Запомнить меня

Юбилейные медали – ветеранам трудового фронта

Юбилейные медали – ветеранам трудового фронта

Николай Иванович Божинов и Таиса Алексеевна Сухотина вручают юбилейную медаль Пелагее Максимовне КривотуловойНе за горами самый светлый, самый долгожданный праздник — 70 летие Великой Победы, и в нашем районе продолжается торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Очередные памятные награды председатель местного отделения «Союза пенсионеров России», руководитель ТОСа Николай Иванович Божинов и начальник управления Пенсионного фонда России в Новопокровском районе Таиса Алексеевна Сухотина вручили по поручению главы Новопокровского сельского поселения Михаила Ивановича Гречушкина труженикам тыла, ветеранам труда, проживающим в райцентре, на улицах Заречной и Пушкина.

Среди обладателей юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» – Пелагея Максимовна Кривотулова. Она одна из тех, кто в суровое лихолетье ковал победу в тылу, отдавая все силы трудовому фронту. В мирное время женщина также добросовестно работала. Много лет посвятила профессии агронома.

Принимая награду, Пелагея Максимовна отметила, что ей очень приятно чувствовать внимание и уважение земляков, слышать в свой адрес слова благодарности за самоотверженный труд на благо Родины, а также теплые пожелания здоровья и благополучия.

Фото предоставлено Н. Божиновым.

Joomla SEF URLs by Artio