Итоги жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади 11 августа 2020 года

Итоги жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади 11 августа 2020 года

В редакции газеты «Сельская газета», расположенной по адресу: ст. Новопокровская, пер. Комсомольский, д. 31, 11 августа 2020 года состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края и в депутаты Совета муниципального образования Новопокровский район седьмого созыва.

По итогам жеребьевки материалы зарегистрированных кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края будут публиковаться 27 августа в следующем порядке:

  • Сафронов Александр Михайлович – 4 полоса, 3 блок;
  • Тутушкин Иван Геннадьевич – 4 полоса, 2 блок;
  • Хмелевский Денис Леонидович – 4 полоса, 1 блок;
  • Лугин Олег Федорович – 4 полоса, 4 блок;
  • Кондратьев Вениамин Иванович – 4 полоса, 5 блок.

По итогам жеребьевки материалы зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Новопокровский район седьмого созыва будут публиковаться 20 августа в следующем порядке:

  • Артева Елена Алексеевна – 7 полоса, 3 блок;
  • Ахмедов Эдгар Алексеевич – 9 полоса, 1 блок;
  • Бондаренко Геннадий Валентинович – 5 полоса, 3 блок;
  • Борисова Елена Леонтьевна – 5 полоса, 9 блок;
  • Василяка Анна Валерьевна – 6 полоса, 4 блок;
  • Велегура Владимир Леонидович – 6 полоса, 2 блок;
  • Водяницкая Ольга Николаевна – 5 полоса, 5 блок;
  • Волобуев Николай Николаевич – 5 полоса, 1 блок;
  • Генералов Василий Павлович – 4 полоса, 8 блок;
  • Головинов Юрий Анатольевич – 8 полоса, 8 блок;
  • Горшалёв Максимилиан Валерьевич – 7 полоса, 1 блок;
  • Динисламов Роман Рашидович – 6 полоса, 6 блок;
  • Дурницкая Екатерина Валерьевна – 8 полоса, 3 блок;
  • Елисеев Андрей Викторович – 4 полоса, 1 блок;
  • Жарикова Елена Сергеевна – 7 полоса, 9 блок;
  • Жидкевич Михаил Юрьевич – 6 полоса, 5 блок;
  • Зайцева Елена Александровна – 8 полоса, 6 блок;
  • Зимина Евгения Ивановна – 6 полоса, 7 блок;
  • Зубов Владимир Юрьевич – 7 полоса, 5 блок;
  • Крапивина Ольга Анатольевна – 4 полоса, 5 блок;
  • Кривошеева Галина Степановна – 6 полоса, 3 блок;
  • Лаев Виктор Константинович – 6 полоса, 1 блок;
  • Лупандин Андрей Николаевич – 4 полоса, 3 блок;
  • Мурзинов Александр Иванович – 7 полоса, 7 блок;
  • Нестерец Владимир Фёдорович – 4 полоса, 6 блок;
  • Никитенко Наталья Васильевна – 5 полоса, 2 блок;
  • Падий Наталья Викторовна – 7 полоса, 6 блок;
  • Пащенко Александр Алексеевич – 8 полоса, 1 блок;
  • Петров Дмитрий Сергеевич – 4 полоса, 9 блок;
  • Плескачев Эдуард Алексеевич – 8 полоса, 2 блок;
  • Позняховская Татьяна Викторовна – 6 полоса, 9 блок;
  • Ревякин Александр Юрьевич – 5 полоса, 7 блок;
  • Рухляда Игорь Иванович – 5 полоса, 6 блок;
  • Севостьянова Екатерина Викторовна – 5 полоса, 8 блок;
  • Столбова Наталья Алексеевна – 8 полоса, 4 блок;
  • Сыроватко Сергей Иванович – 7 полоса, 2 блок;
  • Тихомиров Дмитрий Сергеевич – 5 полоса, 4 блок;
  • Тихомиров Сергей Алексеевич – 8 полоса, 9 блок;
  • Трунова Светлана Владимировна – 9 полоса, 2 блок;
  • Ухань Денис Юрьевич – 7 полоса, 4 блок;
  • Фролов Владимир Васильевич – 4 полоса, 2 блок;
  • Чмырь Елена Стефановна – 4 полоса, 7 блок;
  • Чурилов Сергей Владимирович – 6 полоса, 8 блок;
  • Шапошников Анатолий Викторович – 8 полоса, 7 блок;
  • Шингарей Юлия Евгеньевна – 8 полоса, 5 блок;
  • Юреня Георгий Алексеевич – 4 полоса, 4 блок;
  • Юреня Оксана Алексеевна – 7 полоса, 8 блок.

От зарегистрированных кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края и в депутаты Совета муниципального образования Новопокровский район седьмого созыва заявок на участие в жеребьевке по распределению платной печатной площади для публикации агитационных материалов в редакцию газеты «Сельская газета» не поступало.

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий

Joomla SEF URLs by Artio