Программа Новогодних и Рождественским мероприятий в Новопокровском районе

Программа Новогодних и Рождественским мероприятий в Новопокровском районе

№ п/п

Дата и время проведения мероприятия

Форма и наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

1

2

3

4

  1.  

10.12.2018-

10.01.2019

«Новогодний сказ» - выставка открыток советского периода из фондов музея

МБУК «Новопокровский историко-литературный музей им. А.А. Первенцева»

ст.Новопокровская

ул. Ленина, 119

  1.  

20.12.2018 -

08.01.2019

Проведение мастер-классов по изготовлению новогодних сувениров, поделок, ёлочных украшений, с участием учащихся учреждений дополниительного образования, участников клубных формирований, дошкольников, учащихся общеобразовательных школ

МКУК

«Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

 

МУК «Калниболотский КДЦ»

ст.Калниболотская

ул. Красная, 45

 

 

МБУК «МЦБ»

ст.Новопокровская

ул.Ленина,78

 

 

Малокубанский СДК

п.Малокубанский

ул. Советская,15

 

 

Новоивановская ПБ

ст.Новоивановская

ул.Красная,87

 

МБУ ДО ДХШ ст-цы Новопокровской

ст.Новопокровкая

ул.Первомайская,203

 

«Первомайский СДК»

п.Первомайский

ул.Центральная, 10

 

МУК «Покровский КДЦ»

п.Новопокровский

ул.Ленина, 16

  1.  

18.12.2018-25.01.2019

«Васильев вечер» - рождественская выставка работ мастеров ДПИ

МКУК «Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

20.12.2018-09.01.2019

10.00

«Говорят под Новый год»

- радиогазета – анонс новогодних мероприятий проводимых для жителей станицы

МБУК «Новопокровский РДК»

ст. Новопокровская

  1.  

03.01.2019

10.00

«Новогодние волшебные странички» - тематическое мероприятие - путешествие по новогодним сказкам

Новопокровская ДБ

ст.Новопокровская

ул.Ленина, 78

  1.  

03.01.2019

11.00

«Зимушка морозная в гости к нам пришла» - игровая программа для детей

 

МКДУ «Кубанское»

п.Кубанский

ул.Ленина,31

 

  1.  

03.01.2019

в течение дня

«Мир приходит в каждый дом... Поздравляем с Рождеством!» - тематическое мероприятие о колядках и щедровках

МБУК «МЦБ»

ст. Новопокровская

ул. Ленина , 78

  1.  

03.01.2019

12.30

«Новогоднее чудо» - новогодняя игровая программа для детей проживающих на ул. Северная

ст.Новопокровская

ул. Северная

  1.  

03.01.2019

14.30

«Снежно - нежный выходной» - семейное новогоднее кафе

МКУК «Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

03.01.2019

16.00

«В поисках праздников» -

Познавательно-развлекательная игра –путешествие для детей

СК п. Мирный

ул. Северная, 26

  1.  

03.01.2019

19.00

«Новый год шагает по планете» - танцевально-игровая программа для подростков

МУК «Покровский КДЦ»

п.Новопокровский

пер. Клубный, 3

  1.  

04.01.2018

11.00

«Сказочное путешествие Новогоднего мешка» - новогодний утренник для детей

с.Горькая Балка

МБОУ СОШ № 4

 

  1.  

04.01.2019 11.00

«Книга Рождества» - познавательный час для детей до 14 лет

МКУК «Незамаевская ПБ»

п. Незамаевский, ул. Красная, 18

  1.  

04.01.2019

11.00

«Новогодняя сказка!» - представление для детей и юношества Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко

МБУК «Новопокровский РДК»

ст.Новопокровская

ул.Ленина,80

  1.  

04.01.2019

11.00

«Зимние сказки из бабушкиного сундука» - интерактивная игровая программа для детей

МКДУ «Кубанское»

п.Кубанский

ул.Ленина,31

 

  1.  

04.01.2019

11.00

 

«Зимнее волшебство» - игровая программа для детей

МУК «Калниболотский КДЦ»

ст. Калниболотская

ул. Красная, 45

  1.  

04.01.2019

11.00

«Новый год шагает по планете» - новогодний круиз для детей

Ильинская ДБ

ст.Ильинская

ул.Ленина, 46

  1.  

04.01.2019

11.00

«В новый год за сказками» - игра-путешествие

МКУ «Ильинский СДК»

ст. Ильинская

ул. Ленина, 46

мастерская ДПИ

  1.  

04.01.2019

11.00

«Новогодняя путаница у елки» - развлекательная программа для школьников

Новопокровская ДБ

ст.Новопокровская

ул.Ленина, 78

  1.  

04.01.2019

11.00

«Новогодний переполох» - литературная дискотека для детей

Калниболотская ДБ

ст.Калниболотская

ул.Красная, 45

  1.  

04.01.2019

12.00

«Рождественский ангел» - творческая мастерская по

изготовлению рождественских подарков

«Первомайский СДК»

п.Первомайский

ул.Центральная, 10

 

  1.  

04.01.2019

13.00

 

«Ух, ты! Ах, ты! Вот так раз!» - танце – игротека для детей до 14 лет

МКУК «Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

04.01.2019

14.00

 

«Здравствуй, зимушка зима» - веселые старты для школьников

МУК «Покровский КДЦ»

п.Новопокровский

пер. Клубный 3

  1.  

04.01.2019

15.00

«Ай, да праздник, вот потеха!» - детская игровая программа на свежем воздухе

СК п. Заречный

ул.Зеленая, 10

  1.  

04.01.2019

16.00

«В гостях у Деда Мороза» -

конкурс новогодней песни

СК п. Мирный

ул. Северная, 26

  1.  

04.01.2019

18.00

«Под звон новогодних бокалов...» - огонек для жителей поселения

МКУК «Новоивановский КДЦ»

ст.Новопокровская

ул. Красная, 87/а

  1.  

04.01.2019

18.00

 

«Ночь чудес и волшебства» - святочный вечер для участников клубов «Берегиня» и «Собеседница»

МКУК «Новоивановская ПБ»

ст. Новоивановская

ул. Красная,87

  1.  

05.01.2019

10.00

«Веселое Новогодье в библиотеке» - музыкально - развлекательная программа для участников клуба «Юный краевед»

 

МУК «Новопокровская п/б»

ст.Новопокровская

п. Сахарный завод

 

  1.  

05.01.2019

11.00

«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества» -литературно-познавательная программа для детей

Первомайская с/б

пос. Первомайский,

ул. Центральная, 8

  1.  

05.01.2019

11.00

 

 

 

11.30

«О Рождестве и Рождественских традициях» - тематическая программа для детей

«Рождественские колядки» -театрализованная программа для детей

п.Малокубанский,

ул.Светлая,13

СОШ № 7

  1.  

05.01.2019

11.00

«Забавы матушки зимы» - спортивно-игровая программа для детей

МКДУ «Кубанское»

п.Кубанский

ул.Ленина,31

 

  1.  

05.01.2019

13.00

 

«Веничек благополучия» -мастер- класс по изготовлению оберега

МКУК «Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

05.01.2019

14.00

«Зимние забавы» - игровая программа для детей

МУК «Покровский КДЦ»

п.Новопокровский

пер. Клубный, 3

  1.  

05.01.2019

15.00

«Зимние узоры»- конкурс детского новогоднего рисунка

МУК «Калниболотский КДЦ»

ст. Калниболотская

ул. Красная, 45

  1.  

05.01.2019

16.00

«Весело и дружно встречаем Новый год» -

танцевальная программа для детей

СК п. Мирный

ул. Северная, 26

  1.  

05.01.2019

17.00

 

 

«Новогоднее путешествие» - новогодний концерт для жителей станицы

МБУК «Новопокровский РДК»

ст.Новопокровская

ул.Ленина,80

  1.  

05.01.2019

19.00

 

«Winterparty» - тематическая дискотека для молодёжи в дни школьных каникул

 

МБУК «Новопокровский РДК»

ст.Новопокровская

ул.Ленина,80

  1.  

05.01.2019

18.00

 

«Музыкальный коктейль» - танцевальная ретро-вечеринка для жителей поселения

МКУК «Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

05.01.2019

19.00

«С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством» - огонек для семейных пар

«Первомайский СДК»

п.Первомайский

ул.Центральная, 10

 

  1.  

05.01.2019

19.00

«У елки новогодней – зажигай!» - танцевально-равлекательная программа для молодежи

МКУК «Новоивановский КДЦ»

ст.Новоивановская

ул. Красная, 87/а

  1.  

06.01.2019

В течение недели

«Ночь чудес и волшебства» - выставка – поздравление для читателей библиотеки

МБУК «МЦБ»

ст. Новопокровская

ул. Ленина , 78

  1.  

06.01.2019

10.00

«Рождество отметим вместе – танцем, юмором и песней!» - тематическое мероприятие-поздравление с Рождеством участников клуба «Юный краевед»

ст.Новопокровская

п. Сахарный завод

  1.  

06.01.2019

11.00

«Веселые старты с Дедом Морозом» - игровая программа для младших школьников в дни школьных каникул

МБУК «Новопокровский РДК»

ст.Новопокровская

ул.Ленина,80

  1.  

06.01.2019

11.00

«Щедрый вечер, добрый вечер» - праздничная концертная программа для жителей поселка

СК пос. Южный

Кубанского с/п

 

  1.  

06.01.2019

14.00

«Праздник валенка» - познавательно- развлекательная программа для детей

 

МКУК «Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

06.01.2019

15.00

«Рождественские колядки» - обряд колядования, поздравления с Рождеством

п. Кубанский

по месту жительства

  1.  

06.01.2019

в течение дня

«Рождественские чудеса» - интерактивный познавательный час об истории праздника

 

Новопокровская ДБ

ст.Новопокровская

ул.Ленина, 78

  1.  

06.01.2019

16.00

«Рождество в литературе» - святочный вечер для детей

Южная с/б

п.Южный,

ул. Шоссейная,2

  1.  

06.01.2019

16.00

«Колядки матушки зимы» -

обряд колядования, поздравления с Рождеством

СК п. Мирный

ул. Северная, 26

  1.  

06.01.2019

17.00

«Пришла коляда – открывай ворота!» - обряд колядования, поздравления с Рождеством

СК п.Заречный

ул.Зеленая, 10

  1.  

06.01.2018

17.00

«Вечер рождественских чудес» - рождественский вечер отдыха для жителей поселения

МКУК «Горькобалковский КДЦ»

с.Горькая Балка

ул.Гаражная, 9

  1.  

06.01.2019

19.00

 

«Светлый образ рождества» - рождественский вечер для молодежи

МУК «Покровский КДЦ»

п.Новопокровский

пер. Клубный, 3

  1.  

07.01.2019

11.00

«Светлый праздник Рождества» - этнографический праздник для казачат

МКДУ «Кубанское»

п. Кубанский

ул. Ленина, 31

  1.  

07.01.2019

11.00

«Рождественская круговерть» -театрализованное гулянье с элементами фольклора, посвященное православному празднику Рождества Христова, для жителей станицы

Центральная площадь ст.Новопокровской

 

  1.  

07.01.2019

11.00

«Поздравляем с Рождеством – настоящим волшебством!» - рождественский праздник для казачат Кубанского хуторского казачьего общества

МКДУ «Кубанское»

п.Кубанский

ул.Ленина,31

 

  1.  

07.01.2019

13.00

«Идет коляда - открывай ворота» - обряд колядования, поздравления с Рождеством

«Первомайский СДК»

п.Первомайский

ул.Центральная, 10

  1.  

07.01.2019

14.00

«Что такое Рождество» -познавательно – развлекательная программа для детей

МУК «Покровскй КДЦ»

п.Новопокровский

пер. Клубный 3

  1.  

07.01.2019

16.00

«Колядки - рождественские святки» - обряд колядования, поздравления с Рождеством

ст.Калниболотская

по месту жительства

  1.  

07.01.2019

16.00

«Рождественские посиделки» -

фольклорный праздник для жителей поселения

СК п. Мирный

ул. Северная, 26

  1.  

07.01.2019

17.00

«Рождественская ночь» - молодёжная дискотека

МКУК «Горькобалковский КДЦ»

с.Горькая Балка

ул.Гаражная, 9

  1.  

07.01.2019

18.00

«Рождественские встречи» - рождественские театрализованные посиделки

Калниболотская ПБ

ст.Калниболотская

ул. Красная, 45

  1.  

07.01.2019

18.00

«Чудо рождественской ночи» - огонек для казаков КХО

МКДУ «Кубанское»

п. Кубанский

ул. Ленина, 31

  1.  

08.01.2019 10.00

«Рождественские посиделки» - мастер класс по изготовлению «Обрядовых кукол»

МБУ ДО ДХШ

ст-цы Новопокровской

ст. Новопокровская,

ул. Первомайская, 203

  1.  

08.01.2019 11.00

«Снежная карусель» - литературная игровая программа для детей

Незамаевская ПБ

п. Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

08.01.2019

11.00

«Каникул зимний взрыв!» - игровая программа для детей до 14 лет

МБУК «Новопокровский РДК»

ст.Новопокровская

ул.Ленина,80

  1.  

08.01.2019

11.00

«Зима в стихах и музыке» -литературно-музыкальная композиция для детей

МКДУ «Кубанское»

п.Кубанский

ул.Ленина,31

  1.  

08.01.2019

11.00

«Бродят по лесу зимние сказки» - путешествие по сказкам, для детей до 12 лет

Плоская с/б

ст. Плоская,

ул. Красная, 22

  1.  

08.01.2019

14.00

«Елка в кроссовках» -спортивно – игровая программа для детей

«МКУК «Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

08.01.2019

14.00

«Веселый Каламбур» -

зимние игры на свежем воздухе

МУК «Покровский КДЦ»

п.Новопокровский

пер. Клубный, 3

  1.  

08.01.2019

15.00

«Пришла зимушка» познавательно- развлекательная программа для детей

МУК «Калниболотский КДЦ»

ст. Калниболотская

ул. Красная, 45

  1.  

08.01.2019

15.00

«Снежная сказка Зимы» - праздничная - развлекательная программа для детей

СК п. Животновод

ул. Центральная, 12

  1.  

08.01.2019

15.00

«Новый год на Руси» - час интересных сообщений о новогодних традициях, для детей до 14 лет

МКУК «Новоивановский КДЦ»

ст.Новопокровская

ул. Красная, 87/а

  1.  

09.01.2019

11.00.

«Светлый вечер, добрый вечер» -

рождественские посиделки для участников клуба «Беседа»

Ильинская ПБ

ст. Ильинская,

ул. Ленина,46

  1.  

09.01.2019

11.00

«Мы спешим за чудесами» - новогодний вернисаж (открытый просмотр литературы)

Новопокровская ДБ

ст.Новопокровская

у.Ленина, 78

  1.  

09.01.2018

11.00

«Танцы с клоуном Тепой» -детская дискотека для младших школьников

МБУК «Новопокровский РДК»

ст.Новопокровская

ул.Ленина,80

  1.  

09.01.2019

13.00

 

«Новогодняя открытка эксклюзивного дизайна» -мастер-класс для детей по изготовлению новогодних открыток

МКУК «Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

09.01.2019

15.00

«Зимний танец» - открытый урок танцевального коллектива «Радуга»

МУК «Калниболотский КДЦ»

ст. Калниболотская

ул. Красная 45

  1.  

09.01.2019

16.00

«Мы мороза не боимся» -

турнир по настольному теннису

МУК «Покровский КДЦ»

п.Новопокровский

пер. Клубный, 3

  1.  

09.01.2019

16.00

«Зима-пора чудес» -

дискотека для подростков

СК п. Мирный

ул. Северная, 26

  1.  

09.01.2019

17.00

«Снегурочка приглашает» - музыкальный вечер для молодежи

«Первомайский СДК»

п.Первомайский

ул.Центральная, 10

  1.  

09.01.2019

19.00

«Мистерия чувств» - дискотека для молодежи,

#станицамолодая

МБУК «Новопокровский РДК»

ст.Новопокровская

ул.Ленина,80

  1.  

10.01.2019

«У зимних ворот игровой хоровод» - конкурсно-игровая программа для детей

МКДУ «Кубанское»

п.Кубанский

ул.Ленина,31

 

  1.  

10.01.2019

10.00

«Рождество и Новый год нас встречают у ворот» - литературно-музыкальный вечер для участников клуба «Альтаир»

МБУК «МЦБ»

ст. Новопокровская

ул. Ленина , 78

  1.  

10.01.2019 11.00

 

«В гостях у Зимы» - игра-путешествие для детей

Незамаевская ПБ

п. Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

10.01.2019

11.00

«Сею, вею, посеваю» - познавательный час для школьников

Новопокровская ДБ

ст.Новопокровская

ул.Ленина, 78

  1.  

10.01.2019

11.00

«Свет небесного чуда» - рождественская викторина для детей

Калниболотская ДБ

ст.Калниболотская

ул.Красная,45

  1.  

10.01.2019

14.00

«Снеговик в поисках носа» - развлекательно-игровая программа для детей

МКУК «Незамаевский КДЦ»

п.Незамаевский

ул. Красная, 18

  1.  

10.01.2019

15.00

«Этот добрый Новый год» - новогодняя викторина для детей

МУК «Калниболотский КДЦ»

ст. Калниболотская

ул. Красная, 45

  1.  

10.01.2019

16.00

«Время новогодних чудес» - новогодний вечер отдыха для членов клуба «Семья»

МКУК «Горькобалковский КДЦ»

с.Горькая Балка

ул.Гаражная, 9

 

 

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий

Joomla SEF URLs by Artio