Вниманию зарегистрированных кандидатов!

Вниманию зарегистрированных кандидатов!

7 августа 2018 года в редакции газеты «Сельская газета», расположенной по адресу: ст. Новопокровская, пер. Комсомольский, 31, состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должности глав Калниболотского, Незамаевского и Кубанского сельских поселений Новопокровского района, а также кандидатами в депутаты Совета муниципального образования Новопокровский район по Калниболотскому четырехмандатному избирательному округу № 5. Бесплатная площадь, предоставляемая каждому кандидату, составляет 160 кв. см.

Материалы зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Новопокровский район по Калниболотскому четырехмандатному избирательному округу № 5 будут публиковаться 14 августа 2018 года в следующем порядке:

Ахтямова Светлана Сергеевна — блок № 2, 4 полоса;

Маслов Александр Александрович — блок № 3, 4 полоса;

Никитенко Наталья Васильевна — блок № 1, 5 полоса;

Трунова Оксана Игоревна — блок № 2, 5 полоса;

Чернова Светлана Александровна — блок № 3, 5 полоса;

Шевченко Олег Николаевич — блок № 1, 4 полоса.

Материалы зарегистрированных кандидатов на должность главы Калниболотского сельского поселения Новопокровского района будут публиковаться 21 августа 2018 года в следующем порядке:

Велегура Владимир Леонидович — блок № 2, 4 полоса;

Кулинич Наталья Николаевна — блок № 3, 4 полоса;

Сопко Владимир Васильевич — блок № 1, 4 полоса;

Ухань Денис Юрьевич — блок № 4, 4 полоса.

Материалы зарегистрированных кандидатов на должность главы Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района будут публиковаться 21 августа 2018 года в следующем порядке:

Артев Евгений Васильевич — блок № 1, 5 полоса;

Букреева Лариса Валентиновна — блок № 4, 5 полоса;

Доможиров Вячеслав Геннадьевич — блок № 3, 5 полоса;

Орлов Владимир Александрович — блок № 2, 5 полоса.

Материалы зарегистрированных кандидатов на должность главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района будут публиковаться 21 августа 2018 года в следующем порядке:

Бикус Людмила Анатольевна — блок № 2, 6 полоса;

Борисовский Андрей Сергеевич — блок № 3, 6 полоса;

Компаниец Дмитрий Александрович — блок № 4, 6 полоса;

Терехов Леонид Олегович — блок № 1, 6 полоса.

В тот же день состоялась жеребьевка по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами на должности глав Калниболотского, Незамаевского и Кубанского сельских поселений Новопокровского района, а также кандидатами в депутаты Совета муниципального образования Новопокровский район по Калниболотскому четырехмандатному избирательному округу № 5.

Материалы зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Новопокровский район по Калниболотскому четырехмандатному избирательному округу № 5 будут публиковаться 4 сентября 2018 года в следующем порядке:

Ахтямова Светлана Сергеевна — блок № 3, 7 полоса;

Маслов Александр Александрович — блок № 2, 7 полоса;

Никитенко Наталья Васильевна — блок № 3, 6 полоса;

Трунова Оксана Игоревна — блок № 1, 7 полоса;

Чернова Светлана Александровна — блок № 2, 6 полоса;

Шевченко Олег Николаевич — блок № 1, 6 полоса.

Материалы зарегистрированных кандидатов на должность главы Калниболотского сельского поселения Новопокровского района будут публиковаться 4 сентября 2018 года в следующем порядке:

Велегура Владимир Леонидович — блок № 2, 3 полоса;

Кулинич Наталья Николаевна — блок № 4, 3 полоса;

Сопко Владимир Васильевич — блок № 1, 3 полоса;

Ухань Денис Юрьевич — блок № 3, 3 полоса.

Материалы зарегистрированных кандидатов на должность главы Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района будут публиковаться 4 сентября 2018 года в следующем порядке:

Артев Евгений Васильевич — блок № 4, 4 полоса;

Букреева Лариса Валентиновна — блок № 2, 4 полоса;

Доможиров Вячеслав Геннадьевич — блок № 3, 4 полоса;

Орлов Владимир Александрович — блок № 1, 4 полоса.

Материалы зарегистрированных кандидатов на должность главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района будут публиковаться 4 сентября 2018 года в следующем порядке:

Бикус Людмила Анатольевна — блок № 1, 5 полоса;

Борисовский Андрей Сергеевич — блок № 2, 5 полоса;

Компаниец Дмитрий Александрович — блок № 4, 5 полоса;

Терехов Леонид Олегович — блок № 3, 5 полоса.

Авторизируйтесь, чтобы оставить комментарий

Joomla SEF URLs by Artio