Запомнить меня

Даже знакомое дело легко не дается

Александр АмаловИндивидуальный предприниматель из станицы Ильинской Александр Амалов до 2008 года и представить себе не

...

Весна и связанные с нею полевые работы являются для сельхозпроизводителей если не определяющим, то весьма важным периодом в формировании  величины урожайности и качества зерна озимых колосовых культур.

Огромную помощь в получении запланированных урожаев могут оказать  комплексная оценка жизнедеятельности посевов к моменту возобновления вегетации растений, знание степени

...

На сегодняшний день в районе насчитывается 6327 голов крупного рогатого скота, из них 2532 коровы. За 11 месяцев валовое производство молока в хозяйствах всех форм собственности  составило 15742 тонны. Из них 7960 тонн продукции приходится на долю коллективных сельхозпредприятий, оставшийся объем получен ЛПХ, КФХ и ИП.

В 2012 году специалистами ФГБУ САС «Северо-Кубанская» проводился очередной тур полного агрохимического обследования сельскохозяйственных земель Новопокровского района на площади 118,3 тысячи гектаров. Что оно показало?

Сегодня, по словам главного зоотехника хозяйства Андрея Жестовского, молоко отвечает требованиям государственного стандарта и по основным свойствам относится к первому сорту. Массовая доля жира, содержащегося в продукте, – 4-4,2 процента, белка – 3,12, что, заметим, превышает базисные

...

После того как в Анапе и Темрюкском районе была зафиксирована массовая гибель дикой птицы, губернатор Кубани А.Н. Ткачев провел оперативное селекторное совещание с руководителями профильных ведомств и главами районов, на котором был отработан комплекс мер по борьбе с опасной инфекцией.

Joomla SEF URLs by Artio