Запомнить меня

С.В. ПавленкоВпервые за последние годы в хозяйстве получен рекордный урожай озимой пшеницы – 75 центнеров зерна с гектара, причем высокого качества. Валовой сбор составил 4200 тонн.

Новые технические решения  продемонстрировали аграриям районаВ районе на прошлой неделе состоялась презентация сельскохозяйственной почвообрабатывающей техники, представленной  крупнейшим в России дилером

...

От каждой фуражной коровы здесь получено по 3404 килограмма молока, что на 177 килограммов больше прошлогоднего показателя. Валовое производство продукции составило чуть более 461 тонны — плюс почти 11 тонн.

Почти любой человек, который приезжает на Кубань, например, из центра России, непременно с завистью отметит: «У вас не то, что у нас. В вашем крае нет ни одного заброшенного поля, все посевные площади чистые, редко где сорняк проглянет».

От отца к сыну передается мастерство хлебороба в ОАО «Кубань»Завершив уборку озимого ячменя и гороха, земледельцы ОАО «Кубань» вывели технику на пшеничное поле, которое занимает в нынешнем году 1805 гектаров. На

...

Комбайнер ООО «Откормочный-Аметист» Иван Васильевич КулагинВ ходе последней поездки в хозяйство в начале июня директор И.П. Слаутин поделился с нами своими видами на урожай озимой пшеницы:

21 июня текущего года принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и статью 4 ФЗ «О личном подсобном хозяйстве». В соответствии с ним средства, выделяемые бюджетами разных уровней на развитие личных подсобных хозяйств, освободили от НДФЛ.

Joomla SEF URLs by Artio