Запомнить меня

31 января текущего года между сельскохозяйственным производственным кооперативом «Колос» и департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности был заключен договор о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления товарного рыбоводства сроком на 10 лет.

Нередко мы сталкиваемся с тем, что приобретенные нами зерно (пшеница, кукуруза, ячмень, рис, гречиха, просо, овес) и крупы оказываются некачественными.

Завершив сев сахарной свеклы на площади 765 гектаров, земледельцы ООО «Откормочный-Аметист» приступили к заделке в почву семян подсолнечника и кукурузы на зерно.

Механизаторы коллективных сельхозпредприятий завершили ранневесеннюю подкормку озимых зерновых культур азотными удобрениями.

Малые формы хозяйствования агропромышленного комплекса района вносят существенный вклад в продовольственное обеспечение, производя 60 процентов объема всей сельхозпродукции.

В этом году земледельцы хозяйства в числе первых в районе выполнили план по севу ранних зерновых и бобовых культур, разместив их на площади 1044 гектара.

Один из факторов, позволяющих ОАО «Викор» успешно работать и конкурировать с другими сахарными заводами края, – постоянная модернизация предприятия, введение в строй нового оборудования и прогрессивных технологий.
Joomla SEF URLs by Artio