Запомнить меня

Механизаторы коллективных сельхозпредприятий завершили ранневесеннюю подкормку озимых зерновых культур азотными удобрениями.

На 14 марта коллективные хозяйства района произвели почти 26,4 тонны  молока. Надой на фуражную корову в среднем составляет 11,8 килограмма в сутки.

Машинно-тракторный парк ОАО «Радуга» накануне полевых работВ центральной мастерской хозяйства кипит работа: под руководством заведующего Владимира Викторовича Толстокурова механизаторы готовят технику

...

Один из факторов, позволяющих ОАО «Викор» успешно работать и конкурировать с другими сахарными заводами края, – постоянная модернизация предприятия, введение в строй нового оборудования и прогрессивных технологий.

Известно: чтобы благополучно пережить зимовку, необходимо обеспечить животных кормами на весь стойловый период вплоть до начала зеленого конвейера. И это главное условие, при котором можно добиваться хорошей продуктивности скота, сохранности поголовья.

Совсем немного времени остается до старта одной из самых важных сельскохозяйственных кампаний в году – весенней посевной. Как правило, она начинается с момента установления благоприятных погодных условий и физической спелости почвы.

В Тамбове закончил работу ХХII cъезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР). Перед делегатами выступил председатель правительства Владимир Путин. По отдельным позициям развития и поддержки малого бизнеса на селе были озвучены конкретные предложения.

В 2010 году рост объемов производства продукции сельского хозяйства в действующих ценах к уровню 2009-го составил 144,3 процента. Всеми категориями хозяйств произведено продукции на 4804,9 миллиона рублей, в том числе КФХ и ЛПХ – на 3077,6 миллиона рублей. Темп роста  к 2009 году – 140 процентов.

Joomla SEF URLs by Artio