Запомнить меня

Совсем немного времени остается до старта одной из самых важных сельскохозяйственных кампаний в году – весенней посевной. Как правило, она начинается с момента установления благоприятных погодных условий и физической спелости почвы.

Сегодня на МТФ района работают 63 оператора машинного доения коров. И все стараются добиваться высоких результатов.

Т.Г. ЛогвинюкВ закрытом акционерном обществе «Калниболотская ИПС» – новый руководитель. Эта новость стала для многих читателей «Сельской газеты»  неожиданной. Многие годы «районка» тесно сотрудничала с генеральным директором инкубаторно-птицеводческой станции

...

В 2010 году рост объемов производства продукции сельского хозяйства в действующих ценах к уровню 2009-го составил 144,3 процента. Всеми категориями хозяйств произведено продукции на 4804,9 миллиона рублей, в том числе КФХ и ЛПХ – на 3077,6 миллиона рублей. Темп роста  к 2009 году – 140 процентов.

В нашем районе, как сообщалось, прошло зональное совещание под председательством вице-губернатора Кубани Е.В. Громыко, посвященное ключевым вопросам работы агропромышленного комплекса. Сегодня мы более подробно расскажем о ходе данного мероприятия.

Наталья Васильевна ШляховаяВ открытом акционерном обществе «Незамаевское» подвели итоги работы коллектива МТФ за 2010 год. Лидером среди операторов машинного доения признана Наталья Васильевна Шляховая. Надой молока на фуражную корову в ее

...

Аграрии района готовятся к весне. В числе первоочередных работ, которые им предстоит скоро выполнить, – подкормка озимых колосовых культур азотными удобрениями. По этому поводу мы беседуем сегодня с главным агрохимиком ФГУ САС «Северо-Кубанская» по Новопокровскому району В.В. Бабсковой.

Joomla SEF URLs by Artio