Запомнить меня

соревнования допризывной молодежиВ солнечный погожий день на центральном районном стадионе прошли соревнования допризывной молодежи. Команды учащихся 10-11 классов всех школ района приняли в них участие.

проводы в армию 2.07.11Ранним утром 2 июля в отделе военного комиссариата по Новопокровскому и Белоглинскому районам  состоялись торжественные проводы в армию 27 призывников. Поддержать новобранцев пришли родители, друзья, близкие.

Завершается осенний призыв. Осуществляются последние отправки новобранцев на службу в армию. Все три месяца работала призывная комиссия. Юноши проходили медобследование. Шла большая работа с призывниками и их родителями.

С 7 октября начала работу призывная комиссия по  Новопокровскому району. В её состав по рекомендации губернатора края включена и я как представитель комитета солдатских матерей.

рядовой Александр ТарасовВ народе говорят: армия – это школа воспитания выдержки, дисциплины, и  пройти ее должен каждый молодой человек, чтобы стать настоящим мужчиной. Однако не все будущие призывники хорошего мнения о службе в Вооруженных силах....

проводы в армиюВ районе уже давно сложилась добрая традиция — проводить дважды в год торжественные проводы новобранцев в ряды Вооруженных сил. В минувшую пятницу в районном Доме культуры почетными гостями праздника стали 34 призывника станиц Новопокровской и

...

В. Медведев (справа)Вот и опять пришла осень. Многие юноши получили повестки в военкомат. Радуются они этому или огорчаются? Большинство, конечно же,  готовы служить, считая, что армия закаляет характер.

В отделе военного комиссариата Краснодарского края по Новопокровскому и Белоглинскому районам готовятся к очередной - весенней - призывной кампании. Молодым людям, достигшим 18 лет, разосланы повестки, по которым они обязаны явиться в отдел после 1 апреля. Следующий этап - прохождение медицинской и призывной комиссий.

Joomla SEF URLs by Artio