Запомнить меня

Если вы узнали о существовании кредитной сделки, которую вы не оформляли.

ПОМНИТЕ!

Что причиной оформления такой кредитной сделки может быть незаконное использование ваших персональных (паспортных) данных в случае:

1. Утери паспорта (либо использования для оформления

...

Всем, кто мечтает о собственной квартире, посвящается...

О чем больше всего мечтают молодожены, которые снимают угол в частном секторе или вынуждены делить квадратные метры с семьей тещи или свекрови? Конечно, о собственном жилье! Фантазии... Вот здесь бы она поставила бабушкину огромную вазу с цветами, а вот на этой стене он бы повесил большой телевизор и вечерами спокойно бы

...

В настоящее время достаточное большое количество доследственных проверок, проводимых правоохранительными органами, начинаются с поступающих заявлений граждан. При этом зачастую имеются факты, когда «пострадавшие» обретают статус обвиняемых. Так, следственным отделением в феврале направлено прокурору два уголовных дела с обвинительными заключениями в отношении жителей района по

...

Очередной вопрос журналистам районки задали читатели в группе «Сельская газета» соцсети «Одноклассники». В частности, попросили разъяснить, какие документы необходимо собрать, чтобы заготавливать самостоятельно на законных основаниях дрова, и могут ли фермеры разрешить пайщикам заготовку дров в лесопосадках, прилегающих к их участкам.

На вопрос читателя

...


«Хотелось бы уточнить, какие земельные участки подпадают под «дачную амнистию» и затрагивают ли изменения, вступающие в силу с 2018 года, земельные участки, предназначенные для сельскохозяйственного использования (производства)?»

А.Яковлев.

Отвечает врио заместителя межмуниципального отдела по

...

«В управлении Росреестр Краснодарского края начался эксперимент, который должен изменить ситуацию с регистрацией на свои шесть соток или личные жилищные квадратные метры. Подскажите, пожалуйста, участвует ли в нем новопокровская служба? Если да, то какие регистрационные действия можно осуществить в течение 24 часов?

Отвечает врио заместителя начальника

...

В прошлом году на страницах «Сельской газеты» было уделено много внимания «земельной» теме. В редакцию поступили десятки вопросов. Мы сгруппировали их, так как они касались практически одной темы, и попросили дать ответ нашего постоянного автора - врио заместителя начальника Межмуниципального отдела по Белоглинскому и Новопокровскому районам Светлану Николаевну

...

Отвечает врио заместителя начальника межмуниципального отдела по Белоглинскому и Новопокровскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю Светлана Николаевна Кузема:

- Очень важно, чтобы это был опытный специалист, который несет полную ответственность за некачественное выполнение услуг и не исчезнет в один день. Ведь если он допустит ошибку при межевании, участок не

...

В жизни бывает всякое, люди меняют место жительство, разочаровываются в качестве образования, ссорятся с друзьями. Масса субъективных и объективных причин может привести к необходимости сменить школу. Как это сделать и можно ли сменить школу в течение года?

Далее
Joomla SEF URLs by Artio