Запомнить меня

С 1 ноября текущего года управление сельского хозяйства возобновило прием документов на получение субсидий по краевой целевой программе «Развитие малых форм хозяйствования в АПК на территории Краснодарского края» на 2010-2012 годы. На сегодняшний день по данной программе освоено 4 миллиона 71 тысяча рублей. Дополнительное финансирование из краевого бюджета ожидается во второй декаде декабря

...

В администрацию Покровского сельского поселения  прокуратурой района было направлено представление об устранении нарушений бюджетного законодательства при газификации поселка Мирного.

Сложившуюся ситуацию разъясняет глава Покровского сельского поселения В.В. Сидоров:

Недавно новопокровчанин Николай Николаевич Ремизов вернулся из Краснодара, где принял участие в Первых всероссийских играх предпринимателей «Казачий круг».

В рамках мероприятия представителям малого и среднего бизнеса (всего около 30 человек) предоставлялась возможность реализовать собственные бизнес-идеи в рамках спортивных мега-проектов мирового масштаба, которые пройдут на

...

форум «Сочи-2012»20-23 сентября при поддержке Правительства РФ состоится ежегодный XI Международный инвестиционный форум «Сочи-2012». На крупнейшей в стране площадке свой инвестиционный потенциал представят многие российские регионы.

В Новопокровском районе реализуется долгосрочная муниципальная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании Новопокровский район на 2011-2020 годы». И что намечено выполнить нынче? Об этом мы решили узнать у заместителя главы района С.И. Забнина.

управляющая магазином «Интерьер» Т.М. Лазарева, продавец-консультант Н. Чигодарь и предприниматель А.С. Тихомиров

В эти дни в редакцию «Сельской газеты» позвонили несколько человек и выразили опасения относительно повышения цен на хлеб.

Как сообщил вице-губернатор Кубани, министр сельского хозяйства Эдуард Кутыгин, власти Краснодарского края гарантируют сохранить цены на «социальный хлебный кирпичик» на уровне 14 рублей, как и в последние четыре года.  И прокомментировал ситуацию: