Запомнить меня

От читателей «СГ» мы ждем интересных рассказов о семьях – музыкальных, творческих, многодетных, спортивных и  так далее (вариаций на тему бесконечное множество). Авторы могут рассказать о радужных планах, маленьких и больших победах, совместных путешествиях домочадцев, 

...

Участвовать в нем могут учителя со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет, основным местом работы которых является образовательное учреждение. Выдвижение конкурсантов производится органами самоуправления, профессиональной педагогической ассоциацией или предметными методическими объединениями.

Департамент семейной политики Краснодарского края проводит конкурс «Добро Ты». Участие в нем могут принять жители Кубани, средства массовой информации, рекламные агентства, коллективы и организации.

С 18 марта 2013 года в Южном федеральном округе Российской Федерации стартовал проект «Народный герой-Юг».

Проект основан на рассказах людей об известных им фактах героизма, спасения людей, как сотрудниками МЧС, так и обычными гражданами, независимо от возраста, социального положения и профессии.

Первые ласточкиВаш ребенок увлекся творчеством? И вам очень хочется знать - есть ли у него способности и, главное, перспективы для роста в этом направлении? Давайте узнаем это вместе!

В Краснодаре начинается прием заявок на участие в весеннем первенстве

...

лучший папаВ конкурсе «Самый лучший папа 2012 года» могут участвовать только одинокие отцы, проживающие в Краснодарском крае и воспитывающие несовершеннолетних детей.

Департамент печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края и факультет журналистики ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» при поддержке Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», министерства образования и науки и министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края с 16 февраля 2013 года

...

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012». Его организаторы – департамент молодежной политики Краснодарского края и молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум».

Департамент семейной политики Краснодарского края проводит конкурс «Кубанская семья».

Joomla SEF URLs by Artio