Запомнить меня

Четыре победителя онлайн-конкурса «Сельской газеты» «Первоклассный» собрались в редакции  на  торжественную церемонию вручения дипломов и подарков.

Нам прислали  на конкурс более 45 фото. Условия были  просты: в семье должны присутствовать любовь и верность! Редакционное жюри также  обращало внимание на качество фото и сюжетность.

Мы специально не запускали голосование, чтобы избежать споров, разногласий и не  разбираться с накрутками голосов. Мы решили определить победителя и призера по  крепости

...

Накануне 8 Марта  редакция «СГ» провела фотоконкурс «Весна в каждой улыбке». Подписчики групп в соцсетях прислали 123 снимка.   С помощью генератора случайных чисел мы разыграли шесть призов от  партнеров акции. Вручили!

Ларисе Мережниковой  из станицы Новопокровской  вручили   набор (скатерть и салфетки) от

...

28 кандидатур предложили  подписчики групп  для участия в  онлайн-акции «Народный продавец».

Голосование проводилось  одновременно  на трех Интернет-площадках редакции.

Абсолютным победителем стала Галина Лупандина, продавец магазина «Янтарь» станицы Новопокровской (120 голосов).

Всего  пять

...

К Всемирному дню рыболовства «Сельская газета» объявила онлайн-конкурс «Самый большой улов» и предложила прислать фото, где запечатлен удачливый рыбак. Мы разместили в пабликах редакции в соцсетях 15 снимков. С большим уловом оказалось много новопокровчан, поэтому мы публикуем всех обладателей увесистых карпов, щук, толстолобиков. И всем желаем ни хвоста, ни

...

Новопокровские полицейские участвуют во Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый-2021». Отдел МВД России по Новопокровскому району представляют старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Тимур Нуридинов и участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Алексей Правдин.

К  Всемирному дню детского футбола редакция «СГ» провела  онлайн-конкурс  «Все мы родом из детства»

Мы предложили подписчикам групп в соцсетях, поклонникам популярного вида спорта прислать фотографии на футбольную тематику (игра с мячом, яркие моменты соревнований, юные чемпионы, дворовые команды).

На конкурс прислали фото восьми

...
Joomla SEF URLs by Artio