Запомнить меня

Наша семья говорит вам «Спасибо!»

Наша семья говорит вам «Спасибо!»

Отделение профилактики семейного неблагополучия ГБУ СО КК «Новопокровский КЦСОН» совместно с редакцией «Сельской газеты» объявляют конкурс «Наша семья говорит вам «СПАСИБО!». 

 

Весна – это первые цветы и запах пробуждения природы, буйство красок и звонкое пение птиц. А еще весна – это «…праздник, со слезами на глазах…».  И так хочется успеть еще раз сказать нашим доблестным ветеранам о том, что мы помним их подвиг и гордимся ими.

Уважаемых ветеранов можно поздравить стихотворением, песней собственного сочинения или поделкой, сделанной руками одного или нескольких членов семьи. Все участники конкурса смогут лично поздравить ветеранов. Лучшие литературные произведения будут опубликованы в «Сельской газете».

Уважаемые родители, давайте собственным примером покажем нашим детям всю важность и торжественность этого дня. Сколько гордости почувствует ваш ребенок, поздравляя ветерана вместе с родителями! Семья,  придумавшая самое трогательное и интересное поздравление, получит приз.

Заявки на участие принимаются по телефону: 7-12-10 и по адресу: ст. Новопокровская, ул. Ленина, 108 (ОПСН ГБУ СО КК «Новопокровский КЦСОН»).

Joomla SEF URLs by Artio