Запомнить меня

Воскресный обед- Митяй, кушать подано! – выглянув в окно из летней кухни, торжественно  объявила баба Шура. Супруг торопливо сло­жил в коробки рыбацкие снасти и, кряхтя, поспешил к обеденному столу.

- Опять свое богатство перебирал! – баба Шура

...

Как я была Снегурочкой...Вскоре после того, как я устроилась на работу, мне поручили ответственное задание. Нам приготовили «героическое» испытание.  Задание оказалась более чем неожиданным и заманчивым: артистично сыграть роль Снегурочки.

Антверпен. БельгияПоздно ночью мы вышли из Бремена и наш следующий порт захода - Антверпен. Еще в море, у лоцманской станции, взяли лоцмана, так как Антверпен, входящий в десятку крупнейших портов мира, стоит на реке Шельде. В этом порту мы должны взять груз в контейнерах,

...

Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию два своих стихотворения,посвящённых священному для всех нас празднику - Дню великой Победы. Успехов вам и всего наилучшего в жизни! 

Счастливое РождествоСветлый праздник Рождества
Вновь спешит к нам сквозь года.
Его любит вся семья,
А особо - детвора!

Красны девицы златые,
Все парнишки удалые,
Да не только молодые,
Ждут деньки эти святые.

На борт судна пришли менеджеры, руководители компании, так как нечасто в этих краях появлялся корабль компании. Встреча была доброжелательной, приходили в помещение машины и даже невзначай прошлись рукой по переборке и по поверхности некоторых механизмов - искали грязь, пыль, но, к счастью, им она не попалась. Хозяева были очень довольны, а я отделался лёгким испугом, потому что не ожидал

...

Необычный восход СолнцаЕсенин в своем знаменитом стихотворении «Восход солнца» поэтически сказал: «Загорелась зорька красная в небе темно-голубом, полоса явилась ясная в своем блеске золотом...». Мы так привыкли наблюдать восходы и закаты

...

Уважаемая редакция! Предлагаю вашему вниманию своё стихотворение к Новому году. Хочу поздравить весь коллектив газеты с этим замечательным светлым праздником, пожелать здоровья, творческих успехов и новых благодарных читателей.

ТолстыйВ углу подъезда, свернувшись калачиком, лежал подросший щенок. Свою морду он прятал в лапы, чтобы укрыться от этого мира, который, по его собачьим соображениям, полон ненависти, лжи и предательства.

Дверь открывалась и закрывалась: каждые полчаса кто-то

...
Joomla SEF URLs by Artio