Запомнить меня

Три подруги под Рождество устроили девичник. Девушки вместе учились в университете. И после того как окончили вуз, поддерживали дружеские отношения. Молодые, красивые, умные и... одинокие. Не везло им с парнями – и все тут!

Они жили, параллельно сосуществуя в этом мире. Никогда не пересекаясь и не зная о существовании друг друга. Эльвира и Екатерина преследовали разные цели. Единственное, что их объединяло, – желание обрести неземную любовь и семейное тихое счастье.

Кролик КузяУ нас дома живет любимец – кролик Кузя, которого несколько лет назад подарили дочке на день рождения. Дедушка, будучи на пенсии, занялся его воспитанием. Особым достижением и гордостью «образования» кроличьего педагога было вот что. Каждое утро наш дедушка, кроме

...

Одноклассницы Вика и Кристина – девочки очень активные. За свои шесть школьных лет получили не одну грамоту, всегда принимают участие в различных соревнованиях и конкурсах.

Ученика третьего класса Сашку Петрова знали в округе все. Этот маленький хулиган никогда не отличался вежливостью, был грозой всех кошек на улице, иногда за ним замечали сквернословие.

- Знакомьтесь, это наши практи­канты Антон Ми­ленький и Виктория Родина, - руководитель издательства представил новеньких и обратился к заведующему сельхозотделом. - Леонид Андреевич, берите их под свою опеку.

Леонид Андреевич, пока шел по коридору, придумал задание для новобранцев по боевому перу, дабы под ногами не путались и при деле были.

Сегодня у Анны особенный день: она стала студенткой. Когда у кабинета методиста на стенде вывесили список зачисленных абитуриентов, она пропустила всех, кто жаждал побыстрее узнать результат. Анна медлила, потому что боялась не увидеть свою фамилию и отдалить мечту

...

Следы на пескеНа мониторе её компьютера стояла любимая заставка — море, лучи солнца, пронизывающие перистые облака, набегающие на берег кудрявые волны, и вдоль берега — две пары больших и маленьких следов на песке. Домочадцы — муж

...
Joomla SEF URLs by Artio