Запомнить меня

Сон в руку

Сон в руку

Вы верите в сны? Да? Потому что, как говорят медиумы, они подсказывают грядущие опасности, будущее и помогают найти ответы на вопросы, мучающие в часы бодрствования? Зря! Я никогда не придавал значения "ночной" жизни" своей головы и жил себе спокойно, счастливо... пока одна помешанная на сонниках особа не подарила мне на день рождения большую книгу Хассе.

Полистав, заразился от знакомой "опасной" болезнью и решил, что теперь с помощью сонника всю свою личную жизнь сумею защитить от подводных рифов.

И вот снится мне сон, что иду я по красивому городу, любуюсь достопримечательностями. Вдруг натыкаюсь на афишу, где представляют знаменитого акробата, который сегодня будет выступать на арене цирка. Гляжу внимательно, а на плакате моя физиономия. Во, думаю, ни фига себе, не заменил как стал такой важной персоной. Тут из-за тумбы появляется симпатичная амазонка и мы вместе переносимся во дворец, где заунывно играет флейта, чинно вышагивают павлины, цепляя меня пышным хвостом. Мы с амазонкой во всем этом великолепии целуемся, а вокруг "нарезают" круги девчата из гарема какого-то султана, изображая русский народных хоровод типа "Берёзка". Полез в карман, не помню за чем, и вытаскиваю перстень с бриллиантом. У амазонки, как увидела его, глазки забегали, мурлычит ласковые слова. А мне, блин, жалко отдавать ей такое добро. Быстренько себе на палец "вешаю" и все - "брюлик" мой... Просыпаюсь, радостный такой: красивую женщину обольстил, побыл знаменитостью и перстень отхватил.

Я, конечно, беру сонник и пытаюсь разгадать. Короче, весь набор "главных героев" и действий, ведет, если дословно, к изменам, раздорам, обманам, неприятностям.

"Вот это утро выдалось", - думаю, - хоть на работу не выходи. Пошёл. Сижу в кабинете, заходит "амазонка"- Вера Петровна-секретарша) и сообщает, что боссу не понравился мой отчёт, надо все переписать и срочно ехать в командировку. По пути обокрали, в гостиницу не попал, провёл всю ночь на вокзале под "музыку флейты": "Поезд 503 прибывает на первый путь" и в окружении павлинов в роли бомжей. Прибываю домой на два дня раньше, а там полных "хоровод". В подарок мне достался отнюдь не бриллиант, а рога, которые во сне сам захотел носить.

Joomla SEF URLs by Artio