Запомнить меня

В поселке Кубанском прошел фестиваль территориального общественного самоуправления

Новопокровском районе при содействии отделения надзорной деятельности, участии управлений образования и культуры  проведен конкурс «Служба спасения «01». Он посвящался 21-й годовщине МЧС России и 363-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.

Мастера и преподаватели дополнительного образования детей из разных уголков Кубани приехали в наш район, чтобы обменяться опытом обучения подрастающего поколения народному ремеслу – ткачеству.

Заведующая передвижным клубным учреждением И.П. Харченко специально для этого мероприятия разработала конкурсы и написала сценарий. Она же его вела. А спонсорами изъявили желание стать ОАО «Радуга», администрации сельского поселения, СОШ № 5 и калниболотское сельпо.

Выпускной у юных художниковВ районном Доме культуры собрались выпускники художественной школы. В холле на всеобщее обозрение выставлены их

...

В рамках празднования Общероссийского дня библиотек 26 мая в МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» проведена общекубанская акция «Библиотечный прайм-тайм. Тотальный библиопрорыв».