Запомнить меня

14 июня на мототрассе «Вышка» Кубанского сельского поселения пройдут открытый чемпионат и первенство регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края по мотоциклетному спорту (мотокросс).

Гонщики из разных уголков нашей страны продемонстрируют зрителям свое спортивное мастерство и подарят массу ярких впечатлений.

Осенью 2013 года в хозяйстве высадили клубнику на площади 10,5 гектара. Весной 2014-го провели работу по закладке молодого сада с использованием шпалерного метода выращивания фруктовых деревьев. Участок площадью 20 гектаров занимают карликовые яблони и черешни.

Производство плодово-ягодных культур — процесс трудоемкий, что  позволит предприятию создать дополнительные рабочие

...

В программе:

«Культура, ты в сердце моём» - торжественное открытие акции «Ночь музеев» в рамках VIII Кубанского музейного фестиваля

«Траектория звука» - аудиперформанс, выступление преподавателей детской школы искусств ст. Новопокровской квартет- «Вдохновение»

В текущем году они уже 21-е по счету.

На этот раз соревнования по русской лапте проходили в Анапе. За сохранение спортивных традиций на селе и развитие народных видов спорта выступили и наши земляки. По итогам игр спортсмены Новопокровского района заняли 15 место из 29 принявших участие муниципальных образований Краснодарского края.

В нынешнем году ранние яровые культуры в районе размещены на площади чуть более 11 тысяч гектаров, сахарная свекла — 5,5 тысячи, кукуруза на зерно — 57,020 тысячи, кукуруза на зеленый корм — 1 тысяча, подсолнечник — 32,6 тысячи, картофель и овощебахчевые — 2,5 тысячи, соя — 188, прочие — 200 гектаров.

В настоящее время земледельцы ведут активную работу по защите озимого поля от

...

Валерия Семенюта (преподаватель В.В. Гевлич) заняла первое место, а Татьяна Конюшенко и Арина Фень (преподаватель Е.А. Решетько) — второе в зональной олимпиаде по музыкальной литературе.

Мероприятие проходило 26 апреля в городе Тихорецке. В нем принимали участие учащиеся детских школ исскуств Новопокровского, Тихорецкого и Белоглинского районов.

 

От нашего района в мероприятии участвовали двое представителей старшего поколения. Из них Александр Иванович Абаркин занял второе место в беге на 400 метров. Тем самым новопокровчанин завоевал право участвовать в первенстве России среди пенсионеров, которое пройдет  в городе Чебоксары Чувашской Республики.

Патриотический забег проходил по маршруту Краснодар – Крымск – Новороссийск. В каждом городе спортсмены посетили мемориальные комплексы и почтили память павших солдат в Великой Отечественной войне.

Joomla SEF URLs by Artio