Запомнить меня

Даненко Алексей Степанович…один из членов рабочей бригады, которая трудится уже не первые сутки на расчистке дорог Новопокровского сельского поселения от снега. Водитель с многолетним стажем на рабочем тракторе за последние сутки 4 раза производил расчистку участка ул.Гоголя до ул. Гражданской, которая оказалась в плену стихии

В дежурную часть отдела МВД России по Новопокровскому району с заявлением о краже обратился ИП глава крестьянско-фермерского хозяйства поселка Первомайского. Мужчина пояснил, что из бензозаправочных баков сельскохозяйственной техники пропало дизельное топливо в количество 320 литром, на общую сумму около 14 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий

...

На Кубани будут применяться финские технологии переработки мусора. Губернатор Вениамин Кондратьев провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндской Республики в РФ Микко Хаутала.

С начала года в Краснодарском крае высажено свыше 2000 га молодых виноградников. Наибольшие площади виноградных насаждений заложены в Темрюкском районе и Анапе, сообщает пресс-служба краевой администрации.

С заявлением о краже в дежурную часть отдела МВД России по Новопокровскому району обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что с ее банковской карты пропали денежные средства в сумме около 25 тысяч рублей.

С использованием технических средств полицейские выяснили точные дату и время списания денежных средств со счета потерпевшей, а также счет получателя. Сотрудники

...

В реализации краевой Стратегии-2030 примет участие Сбербанк. В ходе встречи губернатора Вениамина Кондратьева и председателя Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгения Титова была достигнута договоренность о поддержке кубанских предпринимателей в части кредитования.

Десять медалей высшей пробы, кубок и грамоты привезли юные волейболисты района с краевых соревнований, проходивших в городе Лабинске с 19 по 24 ноября.

Всего участвовало 13 команд мальчиков 2007-2008 годов рождения. Несмотря на серьезную конкуренцию, уверенное выступление спортсменов новопокровской ДЮСШ под руководством тренера Владимира Колтунова не

...

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимого 37-летнего жителя района по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».

С заявлением о краже автомагнитолы в дежурную часть отдела МВД России по

...