Запомнить меня

В первые дни работы музея «Россия – моя история» в Краснодаре его посетят больше тысячи человек. Свыше 20 событий туристической направленности ожидают жителей и гостей Кубани на ноябрьские праздники. Самым значимым станет открытие мультимедийного комплекса. Оно приурочено к празднованию Дня народного единства, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Еще один - 259-ый - официально признанный памятник архитектуры появился в Краснодаре. Приказом Администрации Краснодарского края в перечень объектов культурного наследия Краснодарского края включен «Дом жилой мещанина И.С. Угнивенко, начало ХХ века», расположенный по адресу ул. Красная, 164, оказавшийся под угрозой исчезновения. Об

...

Проект развития Краснодарской агломерации назван лучшим в ЮФО. Он был презентован в Ростове-на-Дону в рамках программы профессиональной переподготовки руководителей ЮФО «Управленческое мастерство: развитие региональных команд - 2018».

В начале прошлого года на приеме граждан в Лабинском районе к депутату Госдумы, члену Центрального штаба ОНФ Наталье Костенко обратилась группа граждан, которых низкое качество и дороговизна услуг местных теплосетей вынудило установить в своих квартирах отопительные котлы и отключиться от централизованного теплоснабжения. Таких квартир в Лабинском районе оказалось более 500 - в 95

...

В предстоящие праздничные дни с 3 по 5 ноября 2018 года в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (входит в группу «Россети») установлен особый контроль за работой оборудования электрических сетей. Организовано круглосуточное дежурство технических руководителей и аварийно-восстановительных бригад.

Юлии Симонянц, заведующей сектором по работе с юношеством и молодежью Межпоселенческой центральной библиотеки Новопокровского района, присуждено первое место в литературно-творческом конкурсе «Молодые герои наших дней».

 В Госдуму внесен проект закона, допускающий для НКО, как и для субъектов предпринимательства, замену штрафа предупреждением. Законопроект на рассмотрение коллег внесли члены Экспертно-консультативного совета фракции «Единая Россия» по совершенствованию законодательства, регулирующего работу СМИ и вопросам развития гражданского общества во главе с его руководителем

...

Первое место заняла команда «Хороший вопрос» СОШ № 3 (Наталья Имамутдинова, Анна Белоусова, Анастасия Косинова, Виктория Иващенко, Кирилл Берилов). Ребята получили грамоту и кубок. В прошлогодней игре учащиеся СОШ № 3 также одержали победу. Второе место присвоено команде «Юниор» (СОШ № 2), третье ― «Регион» (СОШ № 4).

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев оценил ход восстановительных работ в горных селах Сочи, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Joomla SEF URLs by Artio