Запомнить меня

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края губернатор Кубани встретился с пассажирами задержанных поездов в Сочи в субботу, 27 октября. Он лично проинспектировал,

...

Автору документальной повести «Дорога борьбы и побед» Ивану Бойко вручен специальный диплом президиума Краснодарской краевой общественной организации «Ветераны комсомола Кубани»

Награды краевед, начальник архивного отдела администрации МО Новопокровский район удостоен  по итогам  творческого конкурса на лучшее патриотическое  произведение

...

Последние 500 пассажиров, которые застряли в Краснодаре из-за прерванного железнодорожного сообщения с Сочи, продолжили путь в пункт назначения.

Во время стихии в Туапсе одна из горных рек поменяла русло и подмыла опоры водопроводов и коллекторов магистрального водовода, оторвало и унесло более 200 метров трубопровода. В выходные была закончена прокладка нового водопровода, который заменил разрушенную магистраль.

 Губернатор Кубани прибыл в Апшеронский район для проверки жалоб жителей муниципалитета.

Об этом глава региона написал в своем микроблоге в Twitter.

- Снова в Хадыженске. Вчерашний обход показал, что не все так гладко, как мне докладывают. Проверяю, как сегодня обстоят дела, ­- говорится

...

К врачам в зоне подтопления обратились 60 человек. Всем им была оказана вся необходимая медицинская помощь в полном объёме. В больницах остаётся 9 человек. Динамика состояния всех пациентов положительная.

Новопокровский район представляли младшая (СОШ № 1, 7) и старшая (СОШ № 7, 13) группы. Высший результат показали учащиеся СОШ № 7, заняв шестое место, девятое — СОШ № 13,  20-е место — СОШ № 1.

Для всех нуждающихся организован трансфер в гостиницы, горячее питание и комфортные условия проживания.

 

Кроме того, координируется работа по доставке пассажиров на вокзалы к отходящим поездам.

Joomla SEF URLs by Artio