Запомнить меня

В первый день лета в Новопокровской детской библиотеке стартовал районный литературно-творческий конкурс «Наш край – большой страны частица». Больше четырех месяцев мы собирали работы участников. Пришло время подводить итоги.

В Армавире в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития региона «Кубань-2030» заключено соглашение о межмуниципальном сотрудничестве и взаимодействии десяти муниципальных образований.

28 сентября глава муниципалитета Юрий Ревякин встретился с молодыми врачами районной больницы. Открыла мероприятие, озвучила его цели заместитель главы района по социальным вопросам Ольга Щербуха.

Глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин взял на заметку пожелания участников встречи и пообещал, что по мере возможности все озвученные вопросы будут решаться. Он</figure>...		</section>

    <!-- footer -->
        <!-- //footer -->


		    </div>
	</article>
	<!-- //Article -->


 
				</div><!-- end item -->
										
		</div></div>
        <!-- end row -->
													<div class=

9 октября в честь 75-летия со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков сотрудники дома культуры и сельской библиотеки ст. Плоской совместно с учащимися и педагогами СОШ № 11 для жителей станицы подготовили и провели митинг «Чтобы помнили». Площане почтили память воинов-кубанцев, защищавших нашу Родину, наш край от врагов. Участники митинга

...

4 октября губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко выступили на торжественной церемонии открытия агропромышленного форума и дали старт мероприятию. Вениамин Кондратьев отметил, что в этом году ярмарка собрала более 800 сельхозтоваропроизводителей. Они представили натуральную, качественную продукцию, выращенную на Кубани.

Праздник, посвященный 226-й годовщине высадки казаков на Тамань и 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, прошел в Темрюкском районе.

В сентябре при содействии государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Новопокровский комплексный центр социального обслуживания населения» на базе ГБПОУ

...

6 октября в ст. Тбилисской прошло открытое первенство МО Тбилисский район по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения на призы главы муниципального образования Тбилисский район.

От краевого парламента   выступил секретарь комитета  по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Дмитрий Лебедев.  Он отметил, что работа  нацелена на соцподдержку ветеранов боевых действий, семей погибших военнослужащих, поддержку военнослужащих пенсионеров, их семей, а также на патриотическое воспитание

...