Запомнить меня

В былые времена  участники жатвы умели совмещать обед и культурный отдых. Чтобы комбайнерам и водителям веселее работалось, их с душевными песнями посещали самодеятельные артисты.

Возродить эту добрую традицию в наши дни решил глава Ильинского сельского поселения Николай Кулинич, организовав 10 июля выезд творческой группы СДК на уборку  хлебов в ОАО

...

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Днем семьи, любви и верности.

Всероссийский день семьи, любви и верности в десятый раз отметили жители Новопокровского района вместе со всей страной. По традиции состоялись торжественное чествование юбиляров семейной жизни и вручение медалей «За крепость семейного союза».

С 1 июля вступили важные изменения для работодателей. Согласно поправкам в Трудовой кодекс, если сотрудник работает сверхурочно в праздничный или выходной день, то эти дни ему будут оплачивать только один раз в двойном размере. Раньше же нужно было оплачивать те же часы еще раз как сверхурочные, при этом первые два часа — в полуторном размере, а последующие — в двойном.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил разработать краткосрочную стратегию социально-экономического развития Кущевского района.

2 июля глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин и его заместители приняли участие в совещании, которое в режиме видеоконференции провел губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Рассматривались такие вопросы, как тарифы в сфере предоставления коммунальных услуг, модернизация объектов ЖКХ, состояние зеленых зон на территориях районов края и т. д

Законопроект, который предусматривает возвращение заемщику части уплаченной им страховой премии в случае погашения потребительского кредита досрочно, внесен в Государственную Думу Правительством РФ.

Joomla SEF URLs by Artio