Запомнить меня

Оборудование для юных жителей села приобретено за счет средств местного бюджета в рамках реализации поселенческой программы «Спорт». В мае на сходе граждан было предложено установить площадку на ул. Северной, где проживает много детей.

В весенне-летний период эти места особенно подвержены захламлению бытовыми отходами, а также возгоранию.

С целью пресечения случаев чрезвычайных происшествий на данных территориях произведен сбор сухих древесных остатков, убран мелкий бытовой мусор, проведен покос сорной и карантинной растительности. На Кировском ставе собрано и вывезено 3,8 куб. м отходов, на Кордоне –

...

96 выпускников района сдали ЕГЭ по обществознанию. В их числе – Кристина Колесник и Дарья Сопко (СОШ № 1). Среди экзаменов по выбору этот предмет стал самым популярным. Завершится основной период ЕГЭ экзаменами по литературе и физике 20 июня. Для получения аттестата эти предметы также не являются обязательными, но их

...

В олимпийской столице на стадионе «Фишт» 15 июня в 21 час пройдет первый из шести матчей ЧМ-2018 между сборными Португалии и Испании. Болельщики еще в мае раскупили все билеты на игру.

13 июня активисты Общероссийского народного фронта на селекторном совещании в Правительстве РФ представили первые результаты мониторинга цен на топливо в стране по итогам обращений граждан на «горячую линию». С 9 по 11 июня поступило более 2 тыс. сообщений из всех 85 субъектов РФ. В них граждане описали ситуацию на более чем 900 АЗС страны.

Это современное устройство позволит более эффективно диагностировать стоматологические заболевания. Оборудование позволяет обнаружить скрытые патогенные полости, исследовать корни, проверить здоровье костей.

Покупка обошлась в 150 тысяч рублей.

В ближайшее время дентальный рентгеновский аппарат будет установлен и введен в эксплуатацию.

В рамках акции по благоустройству «Цвети, земля Ильинская!» на территориях Храма Покрова Пресвятой Богородицы, аллеи памяти, спортивной площадки высажено 230 саженцев садовых роз. Спонсором акции выступило ОАО АПФ «Фанагория».

На освещение Чемпионата мира по футболу аккредитовано более 9 тысяч журналистов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Старт работе сочинского медиацентра 3 июня дал губернатор Вениамин Кондратьев.

Joomla SEF URLs by Artio