Запомнить меня

Для обеспечения надёжного энергоснабжения потребителей в период выходных и праздничных дней (День России) в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (входит в группу «Россети») осуществляется усиленный контроль за работой оборудования электрических сетей.

В связи с пожароопасностью в регионе губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил экстренным службам края находиться в режиме полной готовности и вести круглосуточный мониторинг.

Средства выделены из краевого и местного бюджетов. Всего будет израсходовано более 8 млн рублей. По проекту – это одноэтажное кирпичное здание с кабинетами доврачебного и врачебного приемов, неотложной медицинской помощи, прививочным, процедурным и кабинетом физиотерапии.

По завершении строительства амбулаторию оснастят оборудованием, и после получения лицензии здесь

...

Праздник танца, творчества и мастерства прошел в минувшую среду в новопокровском доме культуры. В этот летний вечер на главной сцене района выступил с отчетным концертом образцовый хореографический ансамбль «Первоцвет» ЦТ «Родные истоки».

Глава региона Вениамин Кондратьев прокомментировал журналистам вопрос «прямой линии» президента России Владимира Путина о создании в Краснодаре онкоцентра.

Десятки юношей в камуфляжной форме рассредоточились на местности. Один взвод бежал кросс, другой выполнял разборку-сборку автомата. В это время на тактическом поле развернулись занятия по метанию учебных гранат. У ворот на вытяжку стояли караульные. Всё это напоминало воинскую часть, надежно укрытую в лесном массиве.

Так, максимально приближенно к условиям армейских будней в

...

Со свадьбами прямо противоположная картина: зарегистрировано всего шесть браков. Видимо, многие молодожены суеверны и не захотели маяться. Расторгнуто браков — 13. Как сообщили в отделе загса Новопокровского района, четыре пары прекратили брачные отношения по взаимному согласию, девять — по решению суда.

Энергетики посетили школы в станицах Новопокровской, Калниболотской, Ильинской, Новоивановской, поселках Кубанском, Незамаевском, Малокубанском, Южном и селе Горькая Балка.

Joomla SEF URLs by Artio