Запомнить меня

С очередными просьбой и предложением к представителям местной власти выступила читательница «Сельской газеты» Евгения. В группе «СГ» соцсети «Одноклассники» жительница ст. Новопокровской опубликовала пост следующего содержания:

«Мне очень интересно, когда делали разметку на

...

Свыше 20 медицинских учреждений Краснодарского края будут оказывать необходимую помощь во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Вениамин Кондратьев сообщил об этом в ходе видеоселектора по готовности социальной инфраструктуры регионов к проведению ЧМ-2018.

На Кубани число автотуристов увеличится с 6,2 млн до 8 млн человек благодаря транзитному потоку к Крымскому мосту, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев, принимавший участие в церемонии открытия моста 15 мая.

На сегодняшний день на улице Первенцева произведена частичная замена изношенных асбестоцементных труб на полиэтиленовые, срок эксплуатации которых не менее 50 лет. В ближайшее время специалисты МУП «Водоканал» приступят к обновлению водопроводных сетей на улицах Толстого (1600 метров) и Калинина (300 метров).

С утра 5 мая школьники, молодежь, представители местной администрации и общественности приняли участие во Всекубанской эстафете «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». После полудня жители поселка Кубанского вместе с главой сельского поселения Андреем Борисовским и атаманом Леонидом Жученко встречали казачий конный

...

Началась выдача бейджей аккредитации для доступа в пресс-центры городов ЧМ-2018. Во всех одиннадцати городах, принимающих матчи мундиаля, будут работать мультимедийные пресс-центры.

Все билеты на матч Чемпионата мира по футболу (ЧМ-2018) Испания-Португалия, который пройдет в Сочи, распроданы. Об этом 14 мая в ходе встречи с Чрезвычайным и Полномочным послом Королевства Испания в РФ Игнасио Ибаньесом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Турнир проходил в канун Дня Победы в городе Волгограде. Соревнования посвящались памяти воинов Великой Отечественной войны. Наш район  представляли восемь борцов, трое из которых попали в число призеров.

Joomla SEF URLs by Artio