Запомнить меня

Организатором мероприятия, посвященного трагедии на Чернобыльской АЭС, выступило местное общество инвалидов. Большую поддержку в его организации и проведении оказала администрация поселения во главе с Николаем Кулиничем.

По главной площади райцентра в едином строю прошли ветераны, трудящиеся, школьники, спортсмены, молодежь, творческие и образовательные коллективы. Каждая колонна была украшена флагами, транспарантами, праздничной символикой, разноцветными шарами и цветами. С трибуны демонстрантов приветствовали глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин, глава Новопокровского сельского поселения Александр

...

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 28 апреля сообщил журналистам об итогах конкурса «Сделано на Кубани». В число призеров вошли 46 местных производителей.

На Кубани стартовал очный этап ежегодного конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями края. На почетное звание и премию от Минобрнауки РФ в размере 200 тысяч рублей претендует 151 учитель, – сообщается на сайте регионального министерства образования.   Конкурсантам предстоит продемонстрировать свои навыки и профессионализм в организации условий для работы с

...

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отчитался о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главы региона за 2017 год. Соответствующая налоговая декларация опубликована на сайте краевой администрации.

Для обеспечения надёжного энергоснабжения потребителей на период выходных и майских праздничных дней в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (входит в группу «Россети») введен усиленный контроль за работой оборудования электрических сетей. Организовано круглосуточное дежурство технических руководителей компании, проверена схема оповещения и вызова

...

Более 500 тысяч жителей Кубани примут участие в акции «Бессмертный полк», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Борцов греко-римского стиля собрал в Геленджике открытый турнир  города-курорта. Соревнования посвящались памяти Героя России А.И. Палатиди. Награды разыграли спортсмены из Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Крыма и Адыгеи.

С 1 апреля текущего года управление Пенсионного фонда РФ в МО Тихорецкий район реорганизовано путем присоединения к нему двух управлений Пенсионного фонда РФ в Новопокровском и Белоглинском районах.

Joomla SEF URLs by Artio