Запомнить меня

В турнире также участвовали спортсмены из Ейского, Славянского, Динского районов, города Краснодара и Республики Адыгея.

Максим Пашков, Ярослав Прудий и Михаил Соловьев заняли первые места. Дмитрий Еременко, Олег Махров, Станислав Прудий, Святослав Самолов и Павел Турищев – третьи. Тренер – Вячеслав Пашков.

В качестве почетных гостей на соревнованиях

...

В Краснодарском крае в 2018 году собираются заложить 2 тыс. га виноградников, данный показатель превышает прошлогодний на 25%, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Ряды общественной организации НД «Ильинская» пополнили жители станицы Александр Щеблыкин, Андрей Агошков и Сергей Миренчук. Добровольцы будут содействовать правоохранительным органам в обеспечении правопорядка в общественных местах, а также участвовать в рейдах по исполнению краевого закона № 1539.

Удостоверения новоиспеченным дружинникам вручил глава Ильинского

...

В Краснодарский край по внедрению электронной ветеринарной сертификации является одним из лидеров среди субъектов России. С начала 2018 года специалисты кубанской госветслужбы оформили свыше 812 тыс. документов в электронном виде.

Специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (группа компаний «Россети») провели полезные уроки для школьников в преддверии весенних каникул.

В марте спортсменка района Екатерина Чертова выиграла первенство России по тхэквондо ИТФ, которое проходило в городе Сочи. Она выступала в составе команды Краснодарского края. Этой победой девушка обеспечила себе место в сборной страны для участия в первенстве Европы. Соревнования пройдут в Эстонии в конце апреля.

20 марта 2018 года сотрудниками молодёжного центра «Покровчанка» и отдела по делам молодёжи организованно и проведено торжественное мероприятие «Вручение волонтерских книжек» которое проходило в МБОУ СОШ № 5.

В торжественной обстановке начальник отдела по делам молодежи администрации МО Новопокровский район Алёна Куценко вручила 23 личные</figure>...		</section>

    <!-- footer -->
        <!-- //footer -->


		    </div>
	</article>
	<!-- //Article -->


 
				</div><!-- end item -->
																<div class=

Прокуратурой района по результатам проверки вопросов организации питания детей в образовательных учреждениях выявлены нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, трудового, антитеррористического законодательства.