Запомнить меня

Многодетная мать из города Краснодара Ирина Миронова получила положенную ей федеральную часть пособия по потере кормильца, которая не выплачивалось целый год по ошибке чиновников. Справедливость была восстановлена после обращения Мироновой к депутату Госдумы Наталье Костенко на встрече в приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева. Также по просьбе депутата минздрав

...

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленных в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического

...

Учитель начальных классов СОШ № 16 Анна Сергеевна Луговая признана победителем муниципального этапа III краевого конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют».

Результаты

...

Гордость и надежда района. Юные, активные, талантливые спортсмены. Победители и призеры краевых, всероссийских и международных соревнований. 15 марта эти ребята были приглашены на торжественный прием главой МО Новопокровский район. Радость праздничного момента с ними разделили родители, наставники и гости.

Церемония чествования лучших спортсменов образовательных учреждений,

...

14 марта состоялось очередное заседание Общественного совета при отделе МВД России по Новопокрвскому району. В его работе принял участие начальник отдела Александр Ишутин.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев призвал жителей региона принять участие в выборах президента РФ, которые пройдут в воскресенье, 18 марта, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В Краснодарском крае в 2017 году промпредприятия региона нарастили отгрузку продукции до 253,24 млрд рублей, что на 2% больше, чем годом ранее.

Joomla SEF URLs by Artio