Запомнить меня

Губернатор Краснодарского края 14 марта в ходе рабочей поездки в Москву принял участие в работе Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промпродукции. Мероприятие под председательством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова состоялось в Национальном центре управления обороной Российской Федерации.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 14 марта поздравил с днем рождения главу Карачаево-Черкесской Республики (КЧР) Рашида Темрезова.

Краснодарский край и Севастополь будут развивать сеть межрегиональных маршрутов. Соответствующее соглашение было заключено на стартовавшей 13 марта XXV Московской международной туристической выставке MITT.

В Краснодарском крае проработают вопрос создания площадки для хранения и утилизации изъятого из оборота контрафактного алкоголя.

8 марта труженица тыла А.А.Зубченко отметила 90-летний юбилей. 11 марта к ней домой приехал глава Новопокровского сельского поселения А.В.Свитенко, чтобы поздравить с этим событием.

Глава пожелал юбилярше долголетия, крепкого здоровья и благополучия, и вручил  письмо с поздравлением от президента Российской Федерации В.В. Путина.

...

Прокуратура Свердловской области обратилась в суд с заявлением о блокировке сайта по добыче «первой российской» криптовалюты «Тagilcoin» (Тагилкоин), на который депутату Госдумы Наталье Костенко пожаловались избиратели. В ответе на депутатский запрос, областная прокуратура также сообщила, что по результатам прокурорской проверки ...

Около 260 млн рублей направят в 2018 году из бюджета Краснодарского края на увеличение количества ясельных групп в детсадах. Еще свыше 410 млн рублей региона получит на эти цели в 2018-2019 гг. из федеральной казны, сообщил РИА Новости губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Волейболисты «Хаммера» набрали в 12 играх 16 очков и заняли 5 место. Команда состояла из следующих игроков: Александр Гаран, Марк Шунтов, Михаил Зимин, Вадим Окунев, Игорь Спесивцев, Алексей Филков, Эдуард Краснов, Клим Краснов, Дмитрий Краснов, Денис Рыбальченко, Евгений Ампилов, Владимир Ампилов, Пётр Иванищев и др.

Все спортсмены награждены памятными грамотами от

...

Около 15 тыс. человек будут обеспечивать безопасность в Краснодарском крае в день выборов президента РФ. Об этом стало известно в ходе заседания, прошедшем 13 марта в Краснодаре под руководством губернатора региона Вениамина Кондратьева.

Joomla SEF URLs by Artio