Запомнить меня

Ежемесячные выплаты по инициативе президента России ввели в январе 2018 года.

В управление социальной защиты населения в Новопокровском районе за консультацией о назначением этой выплаты обратились 10 семей. Выплата назначена трем семьям. Всего по Краснодарскому краю 60 семей получили ежемесячную выплату при рождении первого ребенка.

В соответствии с Уставами сельских поселений Новопокровского района с 1 по 20 февраля 2018 года были проведены открытые сессии Советов сельских поселений, на которых главы сельских поселений отчитались о результатах работы своей деятельности и деятельности администрации сельского поселения за 2017 год перед депутатами представительных органов и населением.

От Новопокровского района победителями стали Данил Макаров, Матвей Казаков, Денис Смирнов. На втором месте — Дарья Новосельцева, Екатерина Чертова, Карен Мусаелян.

Также в преддверии праздника юные тхэквондисты выступили в открытом первенстве Краснодарского края по французскому боксу «сават» в разделе «ассо». Карен Мусаелян, Екатерина Чертова, Данил

...

Наибольший рост объемов привлеченных инвестиций по итогам Российского инвестиционного форума в 2018 году отмечен не в традиционных для Кубани сферах, сообщил РБК-Краснодар губернатор Вениамин Кондратьев.

Со 2 по 22 марта на территории всех муниципальных образований Краснодарского края пройдут ряд мероприятий в рамках краевой акции «Профессиональный мир женщины».

Первенство Краснодарского края по пляжному волейболу прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский» 16-18 февраля. Награды разыграли юноши 200-2001 годов рождения.

Команда Новопокровского района в составе Евгения Мартьянова и Евгения Иванищева завоевала «бронзу».

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил своему первому заместителю Андрею Алексеенко проанализировать ситуацию с долевым строительством в Новороссийске.

Победителем краевого конкурса достижений в учебе, науке и общественной жизни среди талантливой молодежи, получающей профессиональное образование в этом учебном голу стала выпускница СОШ № 1 Яна Кирьякова. Девушка учится на 3 курсе тихорецкого филиала ФГБОУ ВО «Кубанского государственного университета» по направлению подготовки «Экономика».

Соревнования проходили 16-18 февраля в городе Краснодаре.

Сейчас победитель находится на тренировочных сборах в кубанской столице. 8 -10 марта Валерий в составе сборной края будет участвовать в первенстве ЮФО в городе Элисте.

Joomla SEF URLs by Artio