Запомнить меня

Уроки мужества, встречи с ветеранами, походы в музей, митинги у памятников — все эти мероприятия в Новопокровском районе проходили в течение  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань», посвященного 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. 5 марта в администрации

...

В благотворительном мероприятии активное участие приняли все школьники.

Ребята принесли из дома мягкие игрушки, пазлы, конструкторы, игрушки для детей до года, а также очень много кукол и машинок. Все они переданы в центр социального обслуживания «Кордон». Специалисты службы передадут игрушки в семьи, которые нуждаются в особой заботе.

Всего в ходе акции

...

Закрытию и подведению итогов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань» было посвящено совещание 5 марта, проходившее в администрации района.

Для жительницы станицы Новопокровской Марии Ивановны Филатовой 8 Марта — двойной праздник. В этот весенний день она всегда окружена всеобщим вниманием не только как женщина, но и как именинница. В этом году ей исполнилось 90 лет.

С юбилеем труженицу тыла, заслуженного работника колхоза имени Кирова, ветерана труда поздравили глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин,

...

Более 179 млн рублей планируется направить в Краснодарском крае в 2018 году на поддержку предпринимателей. В том числе, на развитие малого и среднего бизнеса выделят 91,5 млн рублей из федеральной казны и 63,4 млн рублей из бюджета региона.

Строители приступили к демонтажу памятника погибшим в локальных конфликтах, расположенного по ул. Первенцева в ст. Новопокровской. В ближайшее время монумент будет установлен на новом месте — для него готовится площадка на Аллее Славы на главной улице станицы. Работы ведутся в рамках проекта благоустройства Новопокровского

...

В канун Международного женского дня по традиции сотрудники госавтоинспекции совместно с главой Новопокровского сельского поселения Александром Свитенко поздравили автоледи.

Многих женщин-водителей утром по пути на работу ждал приятный сюрприз. Сотрудники ГИБДД Новопокровского района останавливали их автомобили не для проверки документов, а чтобы вручить цветы.

Более 1 тыс. жительницы Краснодарского края приняли участие в торжественном собрании, посвященном Международному женскому дню. Мероприятие состоялось 6 марта в Музыкальном театре Краснодара, приглашения на него получили многодетные матери, жительницы края, добившиеся заметных результатов в профессиональной деятельности, члены общественных организаций.

Краснодарский край получит свыше 41 млн рублей на развитие здравоохранения в сельских населенных пунктах. Средства будут выделены из резервного фонда правительства России. Соответствующие распоряжения опубликованы на сайте кабмина.

Joomla SEF URLs by Artio