Запомнить меня

«Прости меня за все видимые и невидимые обиды!» - произносили все вокруг на празднике в станице Калниболотской, а в ответ слышали: «Бог тебя простит. И я прощаю!» В Прощенное воскресенье 18 февраля все православные друг у друга просили прощения, чтобы с чистой душой и легким сердцем вступить на следующий день в Великий пост.

В конце января текущего года в Москве под председательством министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева состоялось Всероссийское агрономическое совещание, посвященное итогам работы отрасли растениеводства в 2017-м и задачам по организованному проведению весенних полевых работ.

Работники агропромышленного комплекса из разных регионов встретились в большом зале одного из

...

15 февраля в рамках Российского инвестиционного форума (РИФ) делегация Краснодарского края заключила 173 соглашения на 197,4 млрд рублей. Об этом сообщил губернатор Вениамин Кондратьев на своей странице в Твиттере.

В рамках Российского инвестиционного форума (РИФ), который проходил 15-16 февраля в Сочи, Кубань заключила 212 соглашений на общую сумму 242 млрд рублей.

В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи администрация Кубани заключила соглашения о сотрудничестве с Афипским нефтеперерабатывающим заводом и Ильским НПЗ.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи принял участие в круглом столе «Кубань-2030. Стратегия для человека».

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель правления ПАО КБ «Восточный» Дмитрий Левин на форуме в Сочи подписали договор о сотрудничестве.

Конкурс проходил в новопокровском спорткомплексе. В рядах юнармии свои отряды на смотр представили СОШ № 1, 3, 5, 6, 9, 10 и 20. Ребята   продемонстрировали мастерство в выполнении различных элементов строевой подготовки, слаженность команд и знание армейских песен.

Беседу о значении писем с фронта, наградных листов, боевых характеристик и других личных документов воинов Красной Армии для изучения истории России в рамках военно-патриотического цикла «По дорогам отцов» провели начальник архивного отдела администрации МО Новопокровский район Иван Бойко совместно с координатором МКУ КМЦ «Покровчанка» Ингой Манукян в СОШ №

...
Joomla SEF URLs by Artio