Запомнить меня

Виновные привлечены к уголовной ответственности.

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено предварительное расследование уголовного дела по обвинению в отношении ранее не судимых 59-летней женщины и 64-летнего мужчины по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными, повлекшее

...

29 ноября в региональном отделении Общероссийского народного фронта по инициативе депутата Государственной Думы, члена Центрального штаба ОНФ Натальи Костенко состоялся круглый стол по проблемам банкротства сельхозпредприятий на Кубани.

Главой района Юрием Ревякиным подписано распоряжение «О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности отдельных категорий семей, имеющих несовершеннолетних детей на территории МО Новопокровский район».

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее не судимой 55-летней жительницы района по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

6 декабря на Кубани главы муниципалитетов и прокуроры проведут прием обманутых дольщиков, сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Краснодарский край является одним из лидеров в мировом здравоохранении, об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец в ходе заседания координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей. Заседание 28 ноября провел в Кремле президент Владимир Путин.

24-летний житель района похитил у родственников денежные средства на общую сумму более 87 тысяч рублей.

Сотрудники отдела МВД России по Новопокровскому району с 28 ноября по 12 декабря проводят оперативно-профилактические мероприятия «Должник», направленные на взыскание ранее наложенных административных штрафов за нарушение общественного порядка и других административных правонарушений, предусмотренных КоАП РФ.

В мероприятии приняли участие глава Новопокровского района Юрий Ревякин, председатель правления Краснодарского крайпотребсоюза Анатолий Малютин, собственный корреспондент газеты «Российская кооперация» Анатолий Берштейн.

Глава района нацелил работников Новопокровского районного союза потребительских обществ на оживление их деятельности и пообещал поддержку во

...
Joomla SEF URLs by Artio