Запомнить меня

Специалисты АПК и сельхозтоваропроизводители Новопокровского района посетят 24-ю международную выставку «ЮГАГРО-2017», которая пройдет с 28 ноября по 1 декабря в ВКК «Экспоград Юг» города Краснодара.

В работе масштабного агропромышленного форума примут участие порядка 670 компаний из 32 стран. Посетителям будут представлены экспозиции сельскохозяйственной техники, оборудования и

...

Конкурс организован редакцией «Сельской газеты» в одноименной группе в «Одноклассниках». 14 ноября редактор районной газеты Жанна Гаплевская вручила двоим из победителей Инне Лупандиной и Клавдии Волковой подарочные сертификаты, предоставленные зоомагазином «Зверушка».

14 ноября в Краснодаре прошла презентация кубка Чемпионата мира по футболу. На территории Кубани он пробудет до 26 ноября. Губернатор Вениамин Кондратьев отметил, что для края – это историческое событие.

Ознакомиться с процедурой проведения сочинения и попробовать свои силы в написании творческой работы смогут родители выпускников. Такую возможность уже второй год подряд предоставляет министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

А 6 декабря все 180 учащихся 11 классов средних общеобразовательных организаций Новопокровского района напишут итоговое

...

На мероприятии присутствовали глава муниципалитета Юрий Ревякин, его заместитель Ольга Щербуха, глава Кубанского сельского поселения Андрей Борисовский, руководители и представители предприятий района.

Директор образовательного учреждения Анатолий Лаптев рассказал присутствующим о работе, достижениях, перспективах развития и проблемах техникума и попросил

...

Церемония встречи официального кубка Чемпионата мира по футболу состоялась 14 ноября в Краснодаре. Трофей был выставлен в одной из VIP-лож стадиона «Краснодар», участие в мероприятии приняли вице-губернатор региона Николай Долуда, теннисистка и посол чемпионата мира от Самары Анастасия Мыскина, а также представитель FIFA Лукас Рахов, сообщает газета

...

В Краснодарском крае строительство проблемных многоквартирных домов завершат до 2020 года, соответствующее поручение дал глава региона Вениамин Кондратьев на совещании в столице Кубани 15 ноября.

Об этом сообщает пресс-служба «Центра молодежных инициатив».

13 ноября экспертный совет, состоящий из представителей краевых министерств, ведомств, организаций, определил финалистов в четырех номинациях: «Молодежь. Творчество. Талант», «Первый среди равных», «Здоровая нация» и «Акула пера».

Вниманию жюри были представлены творческие и спортивные номера, участники

...

Более 100 заправочных станций для электромобилей откроют в Краснодарском крае до конца 2018 года. Об этом сообщили на заседании рабочей группы по обсуждению концепции развития электротранспорта в регионе. Заседание провел вице-губернатор Василий Швец.

Joomla SEF URLs by Artio