Запомнить меня

В минувший понедельник руководитель района побывал в ОАО «Кубань». Его интерес к хозяйству был вызван прежде всего тем, что это крупнейшее многоотраслевое предприятие района. Здесь не замыкаются на растениеводстве. Вместе с возделыванием основных сельхозкультур занимаются молочным и мясным животноводством, понимая важность развития отрасли для района и края. Выращивают овощи закрытого грунта.

...

Более трехсот артистов Краснодарской филармонии имени Г.Ф.Пономаренко выступили на большой сцене Государственного Кремлевского дворца. Концерт приурочили к празднованию 80-летия Краснодарского края. На торжественном событии присутствовала министр культуры региона Виктория Лапина.

В результате аварий 13 человек погибли, 133 получили ранения. Сотрудниками ГИБДД края за девять месяцев выявлено 9036 неисправных автобусов, 337 не прошли технический осмотр.

В связи с тем, что в регионе наблюдается рост дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов, сотрудники отдела ГИБДД проводят на территории района проводят четвертый этап целевого комплексного

...

В столице Кубани стартовала конференция по развитию агротуризма в регионе. С 20 по 22 октября стартует II Межрегиональная научно-практическая конференция при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В хуторе Школьный Крымского района в ноябре откроют новое здание школы № 59. Корпус рассчитан на 120 детей и, в отличие от старого, отвечает всем современным требованиям, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Инициаторами установки игрового комплекса выступили жители улиц Садовой, Григорьева, Краснопартизанской и переулка Садового. От их лица председатель ТОСа Раиса Маринкова обратилась к исполняющему обязанности главы Новопокровского сельского поселения Александру Свитенко и передала пожелания односельчан. Предложение было принято. Определились с местом для площадки, очистили

...

Виктория Шевлякова будет представлять Новопокровский район в полуфинале краевого конкурса «Студент года»

С 28 апреля по 11 сентября в Краснодарском крае проходил муниципальный этап краевого конкурса «Студент года». Конкурсанты участвовали в нескольких номинациях: «Молодежь. Творчество. Талант», «Первый среди равных», «Акула пера», «Здоровая нация». Каждый

...

Представители Краснодарского края в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи устроили танцевальный флэшмоб.

Соревнования провел отдел по физической культуре и спорту.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Игорь Мищенко, Владимир Бараковский, Александр Сотников.

По итогам игр второй раз подряд победителем данного турнира и обладателем кубка стала команда «Кавказ» города Краснодара. Волейболисты станицы Северской заняли второе место, команда «Юность» Новопокровского района —

...
Joomla SEF URLs by Artio