Запомнить меня

Участие в нем приняли 25 сотрудников отдела МВД России в Новопокровском районе, а также 10 представителей органов исполнительной власти. В ходе мероприятий проверялись места концентрации несовершеннолетних (парки, рынки, автовокзал, чердачные и подвальные помещения) с целью выявления беспризорных детей, склонных к бродяжничеству, совершению преступлений и административных правонарушений, а

...

В его работе принял участие Председатель Партии, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев. Делегатами стали около тысячи человек из всех регионов страны. Работа форума была организована в формате четырех дискуссионных площадок и пленарного заседания.

Комментируя итоги работы форума, депутат Госдумы от Краснодарского края Алексей Ткачев подчеркнул, что мероприятие имеет большое

...

Власти Кубани выделили из бюджета региона 3,4 млрд рублей на реконструкцию дорог. Соответствующее постановление подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Доля Краснодарского края в общероссийском производстве фруктов и ягод сегодня превышает 40%. Об этом стало известно в рамках семинара «День поля: интенсивное садоводство, виноградарство и хмелеводство России», который прошел в Ленинградском районе.

Размер средней заработной платы врачей в Краснодарском крае к концу 2017 году составит более 46 тыс. рублей. Такую сумму озвучили в ходе совещания, которое провела вице-губернатор региона Анна Минькова.

За неуплату административного штрафа в указанный законом срок в соответствии с ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 60 часов. Какое бы суд не принял решение о

...

Жителей Краснодарского края освободят от уплаты курортного сбора, об этом в своем микроблоге на сайте Twitter сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

1 августа принять участие в игровых программах, посвященных здоровому образу жизни, приглашают ребят культработники РДК и СДК поселка Малокубанского.

2 августа тематическое мероприятие «В мире вредных привычек» проводят для каникуляров педагоги ЦТ «Родные истоки».

Молодежная акция «Здесь не продают алкоголь и табачную продукцию

...
Joomla SEF URLs by Artio