Запомнить меня

С начала марта на территории Кубани стартовал Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

В населённых пунктах Кубани проходят субботники. Убираются и благоустраиваются парки, детские площадки, мемориалы, кладбища и общественные места.

В парке 55 лет Победы, расположенном на улице Красной станицы Калниболотской, высажены дубы, клёны,

...

Лекторами выступили Петр Тимофеевич Кошевой и Олег Анатольевич Красный. Они рассказали старшеклассникам о значении патриотического воспитания для нашей страны, об участниках 4-го Кубанского казачьего гвардейского кавалерийского корпуса, о его боевом пути, наступательных операциях, в которых принимали участие казаки, об их мужестве и героизме. В годы Великой Отечественной войны тысячи

...

Команды школьной лиги КВН шутили, смеялись, пели и танцевали.

Новый КВНовский сезон помог выявить талантливых детей в общеобразовательных учреждениях, объединить ребят с помощью шуток и юмора. В зональных этапах приняли участие все учреждения, кроме СОШ № № 4,11 и ООШ № 18. Яркие и неповторимые, активные и креативные команды блистали талантами.

В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов. Это яхтсмены из Краснодарского края, Ростовской, Самарской, Ленинградской, Московской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ярославля, Севастополя, Екатеринбурга, Владивостока, Республики Татарстан.

Цели регат – повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших яхтсменов и формирование сборной команды РФ по

...

В Краснодарском крае 24 марта стартует профилактическая акция «Технический осмотр». Инспекторы Гостехнадзора проверят дорожно-строительную и сельхозтехнику на наличие техосмотра. 

Отделом по делам молодёжи совместно с МКУ КМЦ «Покровчанка» и Центром занятости населения Новопокровского района ведётся работа по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в рамках краевой программы «Новые тимуровцы».

Ребята в свободное от учёбы время оказывают помощь пожилым и одиноким людям, ветеранам ВОВ, у них во дворах и на приусадебных

...

Клуб «Золотая шайба» и его массовые турниры за эти годы дали путёвку в жизнь огромному количеству мальчишек и девчонок нашей страны, многие из которых нашли себя и в большом хоккее. В играх турнира в своё время принимали участие мно­гие знаменитые хоккеисты, среди них — Владислав Тре­тьяк, Александр Мальцев, Владимир Мышкин, Владимир Крутов, Сергей Макаров,

...

В Краснодарском крае в организациях дополнительного образования проходят обучение более 430 тыс. детей. Об этом сообщила заместитель министра образования, науки и молодежной политики края Елена Воробьева.

В нем приняли участие учащиеся 8-9 классов совместно с сотрудниками МКУ КМЦ «Покровчанка» и активистами общественной организации правоохранительной направленности «Молодежный патруль Новопокровского района». Участники обсуждали влияние различных пагубных привычек на жизнь и здоровье человека. Одной из таких привычек, пагубно влияющую на подростка, является

...
Joomla SEF URLs by Artio