Запомнить меня

Причем расщедрился аист на двойни. В двух семьях родились близнецы.

Зарегистрировали супружеские отношения 10 пар, 14 — развелись.

Установлен один факт отцовства, зарегистрирован один случай перемены имени.

Умерло в феврале 58 жителей Новопокровского района.

В Краснодарском крае период льготного выкупа земли сельскохозяйственного назначения продлят до 1 января 2018 года. Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев в ходе съезда Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции края 16 марта.

В Краснодарском крае в апреле стартует детский информационно-профилактический проект «Часы мира и добра». Его инициатором выступило министерство культуры Кубани.

Более  500 многоквартирных домов планируют отремонтировать в 2017 году в Краснодарском крае. Об этом стало известно в ходе рабочей поездки в Сочи вице-губернатора Андрея Алексеенко.

Минтруд России подготовил предложения о переносе выходных дней в следующем году.

Предлагается выходные дни 6 и 7 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенести на 9 марта и 2 мая соответственно, а также дни отдыха с субботы 28 апреля, субботы 9 июня и субботы 29 декабря на понедельник 30 апреля, понедельник 11 июня и понедельник 31 декабря

...

Об этом сообщает Интернет-портал «ЖК» со ссылкой на Гидрометцентр. Во многих районах края ожидаются кратковременные дожди, в горах пройдет мокрый снег.

Синоптики обещают грозу, на юге местами сильный дождь. В ночные и утренние часы местами туман. Ветер восточный, 2-7 метров в секунду, днем местами порывы достигнут до 12 метров в секунду. Температура ночью 1-6°

...

Законотворцы разработали проект закона, разрешающий направлять средства материнского капитала на приобретение нового автомобиля отечественной сборки, в том числе с помощью автокредита.

Сегодня законопроект должны рассмотреть в палате. В пояснительной записке сообщается, что данный вариант господдержки смогут выбрать лишь несколько категорий семей: воспитывающие приемных детей,

...

Акция «Культура - детям» стартует в городах и районах Краснодарского края 24 марта. В ее рамках во всех театрально-концертных учреждениях региона пройдут мероприятия для детской аудитории.

Эту новость, объявленную государственной корпорацией по космической деятельности 14 марта, подхватили многие СМИ. После прохождения конкурсных испытаний будут отобраны шесть-восемь человек, которые дополнят отряд космонавтов РОСКОСМОСА.

Счастливчики станут первыми пилотами нового российского космического корабля «Федерация» и первыми россиянами, которые полетят к

...
Joomla SEF URLs by Artio