Запомнить меня

Министр спорта РФ Павел Колобков 25 февраля в Сочи оценил готовность стадиона «Фишт» к проведению мировых футбольных соревнований. Спортивный объект он осмотрел в сопровождении вице-губернатора Краснодарского края Юрия Гриценко.

Глава Краснодара Евгений Первышов 25 февраля встретился с жителями пострадавшего от пожара дома по улице им. Прокофьева. Мероприятие состоялось в муниципальном концертном зале, здесь собрались около 100 человек.

В Краснодаре на счет «Красного креста» для помощи жителям пострадавшего от пожара многоквартирного дома на улице Прокофьева, 3 поступило 271 тыс. 950 рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Фотогалерея

Вечер 22 февраля  запомнился калниболотцам не только сильным ливнем, подтопившим часть улиц. В  дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В холле была организована выставка изделий

...

В Музыкальном микрорайоне Краснодара прошла встреча представителей многоквартирных домов с руководством Прикубанского округа и заместителями главы Краснодара.

В станице Ильинской в настоящее время проживает участник ВОВ Иван Леонтьевич Петренко. Он родился 28 мая 1926 года в городе Грозном. В ­1943-м призван на службу в ряды Красной Армии. Служил в 190-м стрелковом полку, затем — в стрелковом полку 27176. Получил звание ефрейтора.

Иван Леонтьевич награжден многочисленными медалями, в том числе «За Победу над

...

Глава Краснодара Евгений Первышом рассказал о планируемых мероприятиях по приведению в порядок Музыкального микрорайона.

Горевший дом по улице им. Прокофьева в Краснодаре защитили от дождя. Верхний этаж полностью затянули специальной пленкой, рассказал вице-мэр Евгений Зименко. 
Joomla SEF URLs by Artio