Запомнить меня

Как сообщили в ГО и ЧС муниципалитета, аварийные бригады энергетиков оперативно устраняли технические нарушения в распределительной сети. Объекты жизнеобеспечения работали в штатном режиме.

9 декабря сила ветра достигала 15 метров в секунду, порывами скорость ветра увеличивалась до 20 м/с.

Более 500 юных инженеров из регионов России прибыли в Краснодарский край для участия в окружном фестивале «РобоФест-Юг». Мероприятие проходит в столице Кубани.

Народная артистка России Раиса Гончарова и вокально-хореографический ансамбль «Родник», во Дворце искусств Творческого объединения «Премьера» г. Краснодара, 27 ноября, представили зрителям свою новую концертную программу «Напевы разные – душа одна». Находкой и жемчужиной концерта стало слияние широты русской души и кубанской самобытности.

...

Прибор предназначен для измерения остроты слуха. Он с высокой точностью определяет порог силы звука, который способен воспринять человек.

Данное приобретение позволит новопокровчанам со сниженным слухом получить специализированную помощь на месте. Раньше для диагностики и получения консультации пациент направлялся в краевую больницу.

Для работы с данным оборудованием

...

Именно такая сумма установлена законом Краснодарского края от 17 ноября 2016 года № 3492-КЗ. В случае если совокупный материальный доход неработающего пенсионера не достигнет 8 478 рублей, то с 1 января следующего года ему будет осуществляться федеральная социальная доплата к пенсии до этой величины.

В Краснодарском крае около 21 тыс. выпускников этого года и прошлых лет написали 7 декабря итоговое сочинение, которое является одним из условий допуска к единому госэкзамену (ЕГЭ).

В нынешнем году общая площадь возделывания этой культуры в районе составила 8889 гектаров. Урожайность сладких корнеплодов высокая — от  500 до 800 центнеров на круг.

Одновременно в ОАО «Викор» продолжается заготовка и переработка сахарной свеклы. По состоянию на 5 декабря сахарный завод принял 1 млн 95 тыс. тонн сырья из хозяйств Новопокровского и других

...

С 9 по 12 декабря в Устере (это в Швейцарии) пройдёт 37-й чемпионат мира по дзюдо среди военнослужащих. В соревнованиях примут участие 13 команд – всего около 100 спортсменов со всего мира.

Форум для урологов по лапароскопической и роботизированой хирургии проведут с 8 по 10 декабря в Краснодарском крае. На мероприятие, которое состоится в столице Кубани на базе Краевой клинической больницы №1 (ККБ №1), прибудут 150 специалистов со всей России.
Joomla SEF URLs by Artio