Запомнить меня

Продлится она до 25 декабря.

«Елки желаний» установлены во всех крупных торговых центрах Краснодарского края. В Новопокровском районе зеленая красавица с пожеланиями детей расположена в магазине «Магнит» (ул. Ленина).

В рамках акции каждый житель может сделать новогодний подарок нуждающимся детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и

...

В швейцарском Устере завершился 37-й чемпионат мира по дзюдо среди военнослужащих. Около 100 спортсменов из 28 стран планеты выявляли лучших в индивидуальном, а также командном первенствах.

В составе национальной сборной выступали два туапсинца – младший сержант Михаил Игольников (до 90 кг) и прапорщик Рустам Шхалахов (до 100 кг).

В командном первенстве Михаил

...

В Краснодарском крае будет создана ассоциация овощеводов, задачу сформировать объединение поставил вице-губернатор региона Андрей Коробка.
Проработкой данного вопроса займется краевое министерство сельского хозяйства. 

Театральная площадь города Краснодара готовится к встрече Нового 2017 года. На площади уже установили и украсили 22-метровую зеленую красавицу. В этом году ее представили в золоте и серебре, украсив огромными белыми снежинками, разноцветными шарами и ожерельями.

Благоустройство площади к празднику еще не завершено, так как рабочие еще ведут работы по сбору вокруг елки детских

...

Тренерский штаб национальной сборной России по регби на учебно-тренировочный сбор в Сочи пригласил сразу семерых игроков регбийной «Кубани».

В расширенный список Александра Первухина вошли Тагир Гаджиев, Дмитрий Гриценко, Магомед Давудов, Михаил Кудинов, Евгений Непейвода, Сергей Сугробов и дебютант национальной команды Дмитрий Пархоменко.

Сбор стартовал

...

Минимальная стоимость проектов, которые Краснодарский край готовит к инвестиционному форуму в Сочи, составит 50 млн рублей. Об этом сообщили на совещании, которое провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Долгосрочные договоры будут заключать в Краснодарском крае производители и переработчики овощей. Подготовить соответствующий документ поручил вице-губернатор региона Андрей Коробка.

16 и 17 декабря в Санкт-Петербурге будут проходить международные соревнования по плаванию – «Кубок Владимира Сальникова». Турнир соберёт ведущих пловцов мира, в том числе, призёров Олимпийских игр.

Краснодарский край на этом празднике спорта представит двукратный призёр Олимпиад Данила Изотов. Спортсмены посостязаются в 32 –х

...

Ребята представляли Новопокровский район на фестивале краевой школьной лиги КВН, который проходил 5-6 декабря в городе Армавире. В составе команды выступили учащиеся 10-го класса под руководством Светланы Александровны Алиевой.

Всего в юмористической битве сразились 14 команд. Юным шутникам предстояло показать приветствие. Яркое выступление, подготовленное КВНщиками СОШ № 20, не

...
Joomla SEF URLs by Artio