Финальные соревнования проходили в городе Лабинске 10-15 октября.

Команда Новопокровского района в составе Дениса Шекунова, Евгения Мартьянова, Дмитрия Титова, Евгения Астрецова, Владислава Ефремова, Ильи Решетова, Антона Жихарева, Егора Масалыкина, Вадима Афанасьева и Давида Арутюняна завоевала «бронзу».

В соревнованиях участвовали спортсмены Тихорецкого, Кореновского и Новопокровского районов.

От нашего муниципалитета выступили пять человек. Лучшими стали Владислав Бажинов — первое место в весовой категории 74 кг с результатом 362 кг и Кристина Рябцева — второе место в весовой категории 72 кг с результатом 240 кг.

Они посвящены 215-й годовщине основания Ильинского сельского поселения и Всекубанской акции в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Сочи.

Первый день соревнований ознаменовался матчем между местной юношеской командой «Возрождение» и гостями из поселка Гирей Гулькевичского района. Ильинские футболисты в упорной борьбе одержали победу со

...

Среди призеров соревнований — воспитанник новопокровской ДЮСШ Никита Литвиненко. Он занял третье место в весовой категории 56 кг.

В работе конференции приняли участие депутаты кубанского парламента, руководители органов исполнительной власти края, главы и руководители представительных органов муниципальных образований, главы и депутаты городских и сельских поселений шести территорий, в том числе Новопокровского района, ректоры и ведущие ученые кубанских вузов.

Зерновыми занято 66,6 тысячи гектаров пашни.

На финишную прямую вышла в хозяйствах уборка подсолнечника. По состоянию на утро 24 октября масличная культура обмолочена на площади 28 тысяч гектаров при средней урожайности 24,1 ц/га.

Не за горами окончание уборки кукурузы на зерно. На указанную дату эта работа выполнена на 66% от намеченного. Урожайность — 49,9

...

За медали боролись сборные команды Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей, республик Адыгея, Калмыкия и Крым. Спортсмены новопокровской ДЮСШ Валерий Головинов и Арам Григорян заняли пятые места.

Стоимость покупки составит чуть более 2,7 млн рублей. Аппарат будет приобретен за счет средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края. Соглашение об этом заключено между медицинской организацией и фондом в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 332 от 21 апреля 2016 года.