Запомнить меня

Наша команда в составе юношей 2007-2008 годов рождения уступила хозяевам со счётом 0:5, а футболисты 2009-2010 годов рождения обыграли горожан со счетом 9:3.

В Краснодарском крае 345 млн рублей направят на поддержку малого и среднего бизнеса. Средства распределят между всеми муниципалитетами региона, соответствующее постановление подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

В целях успешного проведения зимовки животноводы сельхозпредприятий и КФХ провели все необходимые мероприятия по подготовке к этому ответственному периоду, в том числе заготовили грубые и сочные корма в полном объеме от потребности: сена – 2100 тонн, сенажа — 2555 тонн, силоса – 7 тысяч тонн, кормовой соломы — 1 тысячу тонн. Обеспеченность кормами на одну условную

...

Заключительный, 14-й тур проходил 29 сентября – 1 октября.

Команды сыграли с такими результатами:

«ЦФСП» (Новопокровская) – «Набережная» (Новопокровская) – 9:4;

«Райгаз» (Новопокровская) – «Викор» (Новопокровская) – 5:0;

«Кристалл-Азот» (Новопокровская)

...

В Краснодарском крае собрали более миллиона тонн подсолнечника, об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своем микроблоге на сайте Twitter.

Всего в списке лучших общеобразовательных учреждений страны числятся 44 сельские школы Краснодарского края. Это на 28 больше, чем в прошлом году.

В рейтинг попали учебные заведения, которые продемонстрировали высокие результаты за последние два года.

В тройке лидеров — Краснодарский край, Башкирия и Ингушетия.

Федеральная инициатива привлечь казаков к охране государственных учреждений является разумным шагом, считает губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Бизнес-миссия из Нижней Саксонии прибудет в Краснодарский край 16 октября. В состав делегации войдут представители немецких политических и деловых кругов, возглавит ее министр экономики, труда и транспорта земли Нижняя Саксония г-н Олаф Лис, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Планируется, что осенью текущего года ряды российской армии пополнят более 7 тысяч призывников со всего Краснодарского края, из них около 80 человек – из Новопокровского района. Об этом нам рассказал начальник отдела военного комиссариата Краснодарского края по Новопокровскому и Белоглинскому районам Анатолий Анатольевич Красников. Большинство молодых людей будут исполнять свой

...
Joomla SEF URLs by Artio