Запомнить меня

В Краснодарском крае создано почти 3 тыс. казачьих классов, в которых обучаются 62,5 тыс. человек. Об этом сообщил атаман Кубанского казачьего войска (ККВ) Николай Долуда на большом Совете атаманов.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев прокомментировал предложение Министерства финансов РФ об увеличении акцизов на вино.

Социальные нормы потребления электроэнергии введут в Краснодарском крае с 1 января 2017 года. Соответствующий приказ подписал руководитель регионального департамента цен и тарифов Сергей Милованов.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 7 октября принял участие в церемонии открытия выставки достижений агропромышленного комплекса «Кубанская ярмарка».

Юморист, певец, актёр Владимир Винокур выступил на сцене новопокровского районного дома культуры. Зал был полон. А как же иначе? Ведь он кумир многих.

Программа «Вино-шоу-кур» включала известные монологи и сценки, пародии на знаменитых артистов эстрады - Кобзона, Баскова, Леонтьева, Ротару, Гвердцители, Пугачеву, Киркорова, Лепса и других. В программе также приняли

...

Состоялось очередное собрание районной организации Российского общества историков-архивистов, на котором подведены итоги их работы за 9 месяцев 2016 года. С сообщениями на эту тему выступили председатель районной организации РОИА Ю.М. Тихомиров и начальник архивного отдела И.К. Бойко. Архивистам удалось осуществить немало из задуманного. Опубликованы две книги по истории Новопокровского

...

«Всероссийский Саммит виноделов – 2016» пройдет 15 октября в Краснодарском крае. Мероприятие состоится в Абрау-Дюрсо, сообщает пресс-служба администрации региона.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев призвал жителей региона активнее голосовать за Сочи в конкурсе символов для новых купюр номиналом 200 и 2000 рублей.
Joomla SEF URLs by Artio