Запомнить меня

Самая высокая температура отмечена в Крыму - в Джанкое зафиксирован 31 градус тепла.
Температурный рекорд установила и Москва, воздух прогрелся до +23,2 градусов. Прежний максимум был установлен в 1951 году для 2 апреля и составлял +17,4 градусов.

Отвечает глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов:
- Запуск фонтана запланирован на середину апреля. Специалисты проведут работы по его расконсервации, проверят насосное оборудование, систему фильтрации, работоспособность светового сопровождения.

На заседании антинаркотической комиссии МО Новопокровский район  вручили Благодарности главы муниципалитета Александра Свитенко и начальника отдела МВД России по Новопокровскому району Леонида Скляра победителям, призерам и активным участникам. Всероссийского конкурса по социальной антинаркотической рекламе и пропаганде здорового образа жизни «Спасем жизнь

...

Сегодня Минобороны сообщило, что существенно увеличилась численность желающих поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации
 
С начала текущего года на военную службу по контракту в ВС РФ поступило уже более 100 тыс. человек.

Синоптики прогнозируют аномально жаркое лето в России. Это приведет к природным катаклизмам. Об этом заявил ведущий научный сотрудник, специалист по природным катастрофам ФИЦ «Пущинский научный центр биологических исследований РАН» Алексей Карнаухов.

Обучающиеся Детской школы искусств им. А.Н. Сухинина станицы Новопокровской приняли участие в межзональном конкурсе исполнительского мастерства фортепианных отделений ДШИ и ДМШ Краснодарского края.

 Ежегодно 2 апреля, в день рождения великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена весь мир отмечает Международный день детской книги. Не осталась в стороне от этой даты Новопокровская поселенченская библиотека.  В гости пришли  МБОУ СОШ № 2.

Встреча с членом поэтического клуба «Лира», ветераном педагогического труда Петром Тимофеевичем Кошевым состоялась в школе-интернате станицы Новопокровской.

Президент дал поручение с 2025 года установление налогового вычета по налогу на доходы физических лиц для налогоплательщиков, регулярно проходящих диспансеризацию и успешно сдающих нормативы испытания (тесты) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Joomla SEF URLs by Artio