Запомнить меня

Районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проходит сегодня в спортивной школе «Чемпион». Состязание приурочено к юбилею современного комплекса ГТО — 10-летию со дня возрождения.

Депутаты посетили Новопокровский многоотраслевой техникум. Виктор Васильевич и Александр Владимирович осмотрели кабинеты, их материально-техническое обеспечение, столовую, пообщались с педагогами и учащимися  техникума. Также депутаты побывали на учебном полигоне образовательного учреждения.

Сроки проведения конкурса: 21-31 марта 2024 года.

Как пишет в своем ТГ-канале глава Калниболотского сельского поселения Евгений Лысенко, в центре станицы приступили к работам по наведению санитарного порядка.

Леонид Утёсов. Первый народный артист на эстраде. Одессит, так и не окончивший коммерческое училище, постигший все сценические премудрости легкого жанра. «Я пою сердцем», — говорил он про себя. Он прошел творческий путь от черноморской набережной до столичных концертных площадок. Казалось бы, какое отношение артист имеет к Новопокровскому району? Еще какое!


Завтра, 21 марта, с 11.00 часов в муниципальном образовании Новопокровский район будут звучать сирены.

Заместитель главы муниципального образования Владимир Кузнецов совместно с руководителем районного отделения общественной организации «Русский мир» Дмитрием Семочкиным и волонтерами передали гумпомощь для жителей г. Токмака Запорожской области. Сахар, муку, макароны, растительное масло, консервы, питьевую воду, канцелярские товары от новопокровчан получило рргиональное

...

Памятный баннер, посвященный ветерану-пограничнику, выпускнику СОШ № 6, участнику СВО Андрею Леонидовичу Десюку, установили в станице Новоивановской по инициативе Новопокровской районной общественной организации «Пограничник».

Joomla SEF URLs by Artio