Запомнить меня

На «Кубанской ярмарке» отрасли садоводства и виноградарства представят около 200 фермеров

На «Кубанской ярмарке» отрасли садоводства и виноградарства представят около 200 фермеров

В минсельхозе края сообщили, что в 2019 году к ярмарке проявлен большой интерес со стороны предпринимателей. Уже в течение недели после открытия регистрации на мероприятие почти все места были забронированы.

Как ранее сообщал интернет портал «Кубань 24», всего в этом году в выставке примут участие более 800 фермеров. Среди них будут и сельхозтоваропроизводители, удостоенные торгового знака «Сделано на Кубани».

Сектор «Садоводство, виноградарство и цветоводство» будет представлен наибольшим числом фермеров — более 200. Гостям ярмарки будут представлены плодовая, ягодная сельхозпродукция, в том числе семена для посадки цветочных культур.

В секторе продовольственных товаров примут участие 184 предпринимателя. Они предоставят гостям мясные полуфабрикаты, копчености, хлебобулочные и кондитерские изделия, плодово-овощные консервы.

Третье место по количеству участников занимает сектор с изделиями народных мастеров. Он представлен 132 ремесленниками.

Помимо этого на ярмарке покажут современные модели агротехники кубанских производителей, проведут культурные и деловые мероприятия. «Кубанская ярмарка» пройдет 3-6 октября в краснодарском выставочном комплексе «Экспоград Юг», пишет тимашевская газета «Знамя труда».

Joomla SEF URLs by Artio